В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289А Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 289А сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.51 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Явенга, Семигородняя, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Валя, Санкт-Петербург-Ладожский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.00
Исакогорка 21.28 5 мин  21.33 28 м 
Тундра 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Ломовое 22.31 2 мин  22.33 1 ч  31 м 
Холмогорская 23.00 1 мин  23.01 2 ч 
Пермилово 23.26 2 мин  23.28 2 ч  26 м 
Обозерская 23.55 35 мин  00.30 2 ч  55 м 
Емца 01.04 2 мин  01.06 4 ч  4 м 
Шелекса 01.26 2 мин  01.28 4 ч  26 м 
Плесецкая 01.46 5 мин  01.51 4 ч  46 м 
Пукса 02.02 2 мин  02.04 5 ч  2 м 
Ивакша 02.26 1 мин  02.27 5 ч  26 м 
Лепша 02.37 1 мин  02.38 5 ч  37 м 
Шалакуша 02.50 2 мин  02.52 5 ч  50 м 
Няндома 03.47 10 мин  03.57 6 ч  47 м 
Бурачиха 04.16 2 мин  04.18 7 ч  16 м 
Вандыш 04.39 2 мин  04.41 7 ч  39 м 
Фоминская 04.56 2 мин  04.58 7 ч  56 м 
Коноша 1 05.27 18 мин  05.45 8 ч  27 м 
Ерцево 06.08 1 мин  06.09 9 ч  8 м 
Явенга 06.25 1 мин  06.26 9 ч  25 м 
Вожега 06.41 2 мин  06.43 9 ч  41 м 
Кадниковский 07.00 2 мин  07.02 10 ч 
Харовская 07.35 2 мин  07.37 10 ч  35 м 
Семигородняя 07.52 2 мин  07.54 10 ч  52 м 
Сухона 08.28 2 мин  08.30 11 ч  28 м 
Кипелово 09.47 2 мин  09.49 12 ч  47 м 
Чебсара 10.11 2 мин  10.13 13 ч  11 м 
Шексна 10.31 2 мин  10.33 13 ч  31 м 
Череповец 1 11.12 30 мин  11.42 14 ч  12 м 
Нелазское 12.13 1 мин  12.14 15 ч  13 м 
Суда 12.22 2 мин  12.24 15 ч  22 м 
Кадуй 12.43 2 мин  12.45 15 ч  43 м 
Бабаево 14.08 34 мин  14.42 17 ч  8 м 
Заборье 15.27 2 мин  15.29 18 ч  27 м 
Подборовье 15.41 2 мин  15.43 18 ч  41 м 
Ефимовская 16.02 2 мин  16.04 19 ч  2 м 
Пикалево 1 16.42 2 мин  16.44 19 ч  42 м 
Тихвин 17.29 3 мин  17.32 20 ч  29 м 
Цвылево 17.46 1 мин  17.47 20 ч  46 м 
Валя 18.03 1 мин  18.04 21 ч  3 м 
Мыслино 18.23 1 мин  18.24 21 ч  23 м 
Куколь 18.34 1 мин  18.35 21 ч  34 м 
Волховстрой 1 18.53 5 мин  18.58 21 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 18 мин  21.13 23 ч  55 м 
Бологое-Московское 01.28 1 мин  01.29 1 д  4 ч  28 м 
Тверь 03.06 1 мин  03.07 1 д  6 ч  6 м 
Москва-Октябрьская 04.51 1 д  7 ч  51 м 

В расписании поезда 289А Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031