В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289М Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 289М сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.51 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Явенга, Семигородняя, Шексна, Бабаево, Пикалево 1, Куколь, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.43
Исакогорка 21.08 8 мин  21.16 25 м 
Тундра 21.53 1 мин  21.54 1 ч  10 м 
Ломовое 22.14 2 мин  22.16 1 ч  31 м 
Холмогорская 22.43 5 мин  22.48 2 ч 
Пермилово 23.18 2 мин  23.20 2 ч  35 м 
Обозерская 23.50 30 мин  00.20 3 ч  7 м 
Емца 00.56 2 мин  00.58 4 ч  13 м 
Шелекса 01.20 2 мин  01.22 4 ч  37 м 
Плесецкая 01.41 5 мин  01.46 4 ч  58 м 
Пукса 01.58 2 мин  02.00 5 ч  15 м 
Ивакша 02.23 1 мин  02.24 5 ч  40 м 
Лепша 02.35 1 мин  02.36 5 ч  52 м 
Шалакуша 02.49 2 мин  02.51 6 ч  6 м 
Няндома 03.51 15 мин  04.06 7 ч  8 м 
Бурачиха 04.24 2 мин  04.26 7 ч  41 м 
Вандыш 04.50 2 мин  04.52 8 ч  7 м 
Фоминская 05.07 2 мин  05.09 8 ч  24 м 
Коноша 1 05.39 15 мин  05.54 8 ч  56 м 
Ерцево 06.17 1 мин  06.18 9 ч  34 м 
Явенга 06.34 1 мин  06.35 9 ч  51 м 
Вожега 06.51 2 мин  06.53 10 ч  8 м 
Кадниковский 07.08 2 мин  07.10 10 ч  25 м 
Харовская 07.43 2 мин  07.45 11 ч 
Семигородняя 07.59 2 мин  08.01 11 ч  16 м 
Сухона 08.32 2 мин  08.34 11 ч  49 м 
Кипелово 09.44 2 мин  09.46 13 ч  1 м 
Чебсара 10.11 2 мин  10.13 13 ч  28 м 
Шексна 10.33 2 мин  10.35 13 ч  50 м 
Череповец 1 11.19 28 мин  11.47 14 ч  36 м 
Суда 12.22 2 мин  12.24 15 ч  39 м 
Кадуй 12.44 2 мин  12.46 16 ч  1 м 
Бабаево 13.59 34 мин  14.33 17 ч  16 м 
Заборье 15.26 2 мин  15.28 18 ч  43 м 
Подборовье 15.39 2 мин  15.41 18 ч  56 м 
Ефимовская 15.59 2 мин  16.01 19 ч  16 м 
Пикалево 1 16.38 2 мин  16.40 19 ч  55 м 
Тихвин 17.14 4 мин  17.18 20 ч  31 м 
Валя 17.48 1 мин  17.49 21 ч  5 м 
Мыслино 18.09 1 мин  18.10 21 ч  26 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 21 ч  39 м 
Волховстрой 1 18.42 6 мин  18.48 21 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 18 мин  21.13 1 д  12 м 
Бологое-Московское 01.29 1 мин  01.30 1 д  4 ч  46 м 
Тверь 03.04 1 мин  03.05 1 д  6 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 04.51 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 289М Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930