В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289А Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 289А сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.14 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Явенга, Семигородняя, Шексна, Бабаево, Пикалево 1, Мыслино, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.20
Исакогорка 21.45 5 мин  21.50 25 м 
Тундра 22.27 1 мин  22.28 1 ч  7 м 
Ломовое 22.50 5 мин  22.55 1 ч  30 м 
Холмогорская 23.20 1 мин  23.21 2 ч 
Пермилово 23.48 2 мин  23.50 2 ч  28 м 
Обозерская 00.13 35 мин  00.48 2 ч  53 м 
Емца 01.23 2 мин  01.25 4 ч  3 м 
Шелекса 01.43 2 мин  01.45 4 ч  23 м 
Плесецкая 02.05 5 мин  02.10 4 ч  45 м 
Пукса 02.21 2 мин  02.23 5 ч  1 м 
Ивакша 02.42 1 мин  02.43 5 ч  22 м 
Лепша 02.53 1 мин  02.54 5 ч  33 м 
Шалакуша 03.06 2 мин  03.08 5 ч  46 м 
Няндома 04.01 10 мин  04.11 6 ч  41 м 
Бурачиха 04.29 2 мин  04.31 7 ч  9 м 
Вандыш 04.50 2 мин  04.52 7 ч  30 м 
Фоминская 05.07 2 мин  05.09 7 ч  47 м 
Коноша 1 05.38 18 мин  05.56 8 ч  18 м 
Ерцево 06.19 1 мин  06.20 8 ч  59 м 
Явенга 06.38 1 мин  06.39 9 ч  18 м 
Вожега 06.56 2 мин  06.58 9 ч  36 м 
Кадниковский 07.15 2 мин  07.17 9 ч  55 м 
Харовская 07.51 2 мин  07.53 10 ч  31 м 
Семигородняя 08.11 2 мин  08.13 10 ч  51 м 
Сухона 08.42 2 мин  08.44 11 ч  22 м 
Кипелово 10.01 2 мин  10.03 12 ч  41 м 
Чебсара 10.21 2 мин  10.23 13 ч  1 м 
Шексна 10.40 2 мин  10.42 13 ч  20 м 
Череповец 1 11.17 29 мин  11.46 13 ч  57 м 
Суда 12.25 2 мин  12.27 15 ч  5 м 
Кадуй 12.48 2 мин  12.50 15 ч  28 м 
Бабаево 14.01 34 мин  14.35 16 ч  41 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 18 ч  4 м 
Подборовье 15.39 2 мин  15.41 18 ч  19 м 
Ефимовская 16.01 2 мин  16.03 18 ч  41 м 
Пикалево 1 16.42 2 мин  16.44 19 ч  22 м 
Тихвин 17.21 2 мин  17.23 20 ч  1 м 
Цвылево 17.39 1 мин  17.40 20 ч  19 м 
Валя 17.56 1 мин  17.57 20 ч  36 м 
Мыслино 18.20 1 мин  18.21 21 ч 
Куколь 18.31 1 мин  18.32 21 ч  11 м 
Волховстрой 1 18.50 3 мин  18.53 21 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 18 мин  21.13 23 ч  35 м 
Бологое-Московское 01.39 1 мин  01.40 1 д  4 ч  19 м 
Вышний Волочек 02.15 1 мин  02.16 1 д  4 ч  55 м 
Тверь 03.25 1 мин  03.26 1 д  6 ч  5 м 
Москва-Октябрьская 05.14 1 д  7 ч  54 м 

В расписании поезда 289А Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728