В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289А Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 289А сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.14 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Вожега, Сухона, Череповец 1, Ефимовская, Санкт-Петербург-Ладожский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.20
Исакогорка 21.45 5 мин  21.50 25 м 
Тундра 22.27 1 мин  22.28 1 ч  7 м 
Ломовое 22.50 5 мин  22.55 1 ч  30 м 
Холмогорская 23.20 1 мин  23.21 2 ч 
Пермилово 23.48 2 мин  23.50 2 ч  28 м 
Обозерская 00.13 35 мин  00.48 2 ч  53 м 
Емца 01.23 2 мин  01.25 4 ч  3 м 
Шелекса 01.43 2 мин  01.45 4 ч  23 м 
Плесецкая 02.05 5 мин  02.10 4 ч  45 м 
Пукса 02.21 2 мин  02.23 5 ч  1 м 
Ивакша 02.42 1 мин  02.43 5 ч  22 м 
Лепша 02.53 1 мин  02.54 5 ч  33 м 
Шалакуша 03.06 2 мин  03.08 5 ч  46 м 
Няндома 04.01 10 мин  04.11 6 ч  41 м 
Бурачиха 04.29 2 мин  04.31 7 ч  9 м 
Вандыш 04.50 2 мин  04.52 7 ч  30 м 
Фоминская 05.07 2 мин  05.09 7 ч  47 м 
Коноша 1 05.38 18 мин  05.56 8 ч  18 м 
Явенга 06.38 1 мин  06.39 9 ч  18 м 
Вожега 06.56 2 мин  06.58 9 ч  36 м 
Кадниковский 07.15 2 мин  07.17 9 ч  55 м 
Харовская 07.51 2 мин  07.53 10 ч  31 м 
Семигородняя 08.11 2 мин  08.13 10 ч  51 м 
Сухона 08.42 2 мин  08.44 11 ч  22 м 
Кипелово 10.01 2 мин  10.03 12 ч  41 м 
Чебсара 10.21 2 мин  10.23 13 ч  1 м 
Шексна 10.40 2 мин  10.42 13 ч  20 м 
Череповец 1 11.17 29 мин  11.46 13 ч  57 м 
Кадуй 12.48 2 мин  12.50 15 ч  28 м 
Бабаево 14.01 34 мин  14.35 16 ч  41 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 18 ч  4 м 
Ефимовская 16.01 2 мин  16.03 18 ч  41 м 
Пикалево 1 16.42 2 мин  16.44 19 ч  22 м 
Тихвин 17.21 2 мин  17.23 20 ч  1 м 
Волховстрой 1 18.50 3 мин  18.53 21 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 18 мин  21.13 23 ч  35 м 
Бологое-Московское 01.39 1 мин  01.40 1 д  4 ч  19 м 
Вышний Волочек 02.15 1 мин  02.16 1 д  4 ч  55 м 
Тверь 03.25 1 мин  03.26 1 д  6 ч  5 м 
Москва-Октябрьская 05.14 1 д  7 ч  54 м 

В расписании поезда 289А Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031