В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289М Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 289М сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.51 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Явенга, Семигородняя, Шексна, Бабаево, Пикалево 1, Куколь, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.43
Исакогорка 21.08 8 мин  21.16 25 м 
Тундра 21.53 1 мин  21.54 1 ч  10 м 
Ломовое 22.14 2 мин  22.16 1 ч  31 м 
Холмогорская 22.43 5 мин  22.48 2 ч 
Пермилово 23.18 2 мин  23.20 2 ч  35 м 
Обозерская 23.50 30 мин  00.20 3 ч  7 м 
Емца 00.56 2 мин  00.58 4 ч  13 м 
Шелекса 01.20 2 мин  01.22 4 ч  37 м 
Плесецкая 01.41 5 мин  01.46 4 ч  58 м 
Пукса 01.58 2 мин  02.00 5 ч  15 м 
Ивакша 02.23 1 мин  02.24 5 ч  40 м 
Лепша 02.35 1 мин  02.36 5 ч  52 м 
Шалакуша 02.49 2 мин  02.51 6 ч  6 м 
Няндома 03.51 15 мин  04.06 7 ч  8 м 
Бурачиха 04.24 2 мин  04.26 7 ч  41 м 
Вандыш 04.50 2 мин  04.52 8 ч  7 м 
Фоминская 05.07 2 мин  05.09 8 ч  24 м 
Коноша 1 05.39 15 мин  05.54 8 ч  56 м 
Ерцево 06.17 1 мин  06.18 9 ч  34 м 
Явенга 06.34 1 мин  06.35 9 ч  51 м 
Вожега 06.51 2 мин  06.53 10 ч  8 м 
Кадниковский 07.08 2 мин  07.10 10 ч  25 м 
Харовская 07.43 2 мин  07.45 11 ч 
Семигородняя 07.59 2 мин  08.01 11 ч  16 м 
Сухона 08.32 2 мин  08.34 11 ч  49 м 
Кипелово 09.44 2 мин  09.46 13 ч  1 м 
Чебсара 10.11 2 мин  10.13 13 ч  28 м 
Шексна 10.33 2 мин  10.35 13 ч  50 м 
Череповец 1 11.19 28 мин  11.47 14 ч  36 м 
Суда 12.22 2 мин  12.24 15 ч  39 м 
Кадуй 12.44 2 мин  12.46 16 ч  1 м 
Бабаево 13.59 34 мин  14.33 17 ч  16 м 
Заборье 15.29 1 мин  15.30 18 ч  46 м 
Подборовье 15.42 1 мин  15.43 18 ч  59 м 
Ефимовская 16.03 1 мин  16.04 19 ч  20 м 
Пикалево 1 16.38 2 мин  16.40 19 ч  55 м 
Тихвин 17.14 4 мин  17.18 20 ч  31 м 
Валя 17.48 1 мин  17.49 21 ч  5 м 
Мыслино 18.09 1 мин  18.10 21 ч  26 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 21 ч  39 м 
Волховстрой 1 18.42 6 мин  18.48 21 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 18 мин  21.13 1 д  12 м 
Бологое-Московское 01.25 1 мин  01.26 1 д  4 ч  42 м 
Тверь 03.03 1 мин  03.04 1 д  6 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 04.51 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 289М Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930