В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 288А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Тверь 04.07 2 мин  04.09 1 ч  47 м 
Лихославль 04.38 34 мин  05.12 2 ч  18 м 
Вышний Волочек 06.04 2 мин  06.06 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.48 12 мин  07.00 4 ч  28 м 
Алешинка 07.25 22 мин  07.47 5 ч  5 м 
Окуловка 08.19 2 мин  08.21 5 ч  59 м 
Малая Вишера 09.12 2 мин  09.14 6 ч  52 м 
Гряды 09.34 49 мин  10.23 7 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.23 10 ч  3 м 

В расписании поезда 288А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031