В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288А Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288А сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.03 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Волховстрой 1, Оять-волховстроевский, Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Беломорск, Лоухи, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.03
Подсолнечная 16.56 28 мин  17.24 53 м 
Завидово 17.58 52 мин  18.50 1 ч  55 м 
Тверь 19.22 2 мин  19.24 3 ч  19 м 
Спирово 20.53 27 мин  21.20 4 ч  50 м 
Вышний Волочек 21.45 1 мин  21.46 5 ч  42 м 
Бологое-Московское 22.17 12 мин  22.29 6 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 02.03 47 мин  02.50 10 ч 
Войбокало 04.13 34 мин  04.47 12 ч  10 м 
Волховстрой 1 05.24 6 мин  05.30 13 ч  21 м 
Юги 06.16 11 мин  06.27 14 ч  13 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 14 ч  43 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 14 ч  53 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 15 ч  12 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 15 ч  33 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 16 ч  10 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 16 ч  30 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 18 ч  39 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 19 ч  52 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 21 ч  39 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 23 ч  46 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  9 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  43 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  1 ч  5 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  1 ч  41 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  2 ч  16 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  2 ч  55 м 
Лоухи 21.32 5 мин  21.37 1 д  5 ч  29 м 
Чупа 22.06 3 мин  22.09 1 д  6 ч  3 м 
Княжая 23.29 2 мин  23.31 1 д  7 ч  26 м 
Кандалакша 00.24 15 мин  00.39 1 д  8 ч  21 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 1 д  9 ч  5 м 
Апатиты 1 02.03 10 мин  02.13 1 д  10 ч 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 1 д  11 ч  27 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 1 д  11 ч  52 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  13 ч  33 м 
Мурманск 05.58 1 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 288А Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031