В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288М Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 288М сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 02.30 и прибывает на станцию Челябинск в 16.25 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Чапаевск, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково, Кропачево, Вязовая, Бердяуш, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.30
Рязань 1 05.47 12 мин  05.59 3 ч  17 м 
Рузаевка 12.16 15 мин  12.31 9 ч  46 м 
Сызрань 1 17.32 5 мин  17.37 15 ч  2 м 
Чапаевск 19.29 2 мин  19.31 16 ч  59 м 
Новокуйбышевская 19.53 2 мин  19.55 17 ч  23 м 
Самара 20.22 40 мин  21.02 17 ч  52 м 
Кинель 21.45 2 мин  21.47 19 ч  15 м 
Новоотрадная 22.33 2 мин  22.35 20 ч  3 м 
Похвистнево 23.35 2 мин  23.37 21 ч  5 м 
Бугуруслан 00.57 2 мин  00.59 22 ч  27 м 
Абдулино 02.33 12 мин  02.45 1 д  3 м 
Аксаково 03.37 2 мин  03.39 1 д  1 ч  7 м 
Уфа 07.00 41 мин  07.41 1 д  4 ч  30 м 
Кропачево 10.29 15 мин  10.44 1 д  7 ч  59 м 
Усть-Катав 11.10 2 мин  11.12 1 д  8 ч  40 м 
Вязовая 11.29 1 мин  11.30 1 д  8 ч  59 м 
Сулея 12.14 1 мин  12.15 1 д  9 ч  44 м 
Бердяуш 12.40 1 мин  12.41 1 д  10 ч  10 м 
Златоуст 13.41 1 мин  13.42 1 д  11 ч  11 м 
Миасс 1 14.48 1 мин  14.49 1 д  12 ч  18 м 
Челябинск 16.25 1 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 288М Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции