В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288О Чернигов — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288О сообщением Чернигов - Белгород-Днестровский отправляется со станции Чернигов в 16.12 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Бориса Олейника, Нежин, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1, Одесса-Главная, Аккаржа, Каролино-Бугаз, Бугаз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 16.12
Им. Бориса Олейника 16.39 6 мин  16.45 27 м 
Нежин 17.20 2 мин  17.22 1 ч  8 м 
Киев-Пасс. 19.12 43 мин  19.55 3 ч 
Фастов-1 20.48 2 мин  20.50 4 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.41 26 мин  23.07 6 ч  29 м 
Винница 23.57 2 мин  23.59 7 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 00.41 4 мин  00.45 8 ч  29 м 
Вапнярка 01.48 2 мин  01.50 9 ч  36 м 
Котовск-Жм. 03.14 2 мин  03.16 11 ч  2 м 
Раздельная-1 04.36 2 мин  04.38 12 ч  24 м 
Одесса-Главная 05.34 20 мин  05.54 13 ч  22 м 
Аккаржа 06.41 5 мин  06.46 14 ч  29 м 
Каролино-Бугаз 07.07 5 мин  07.12 14 ч  55 м 
Бугаз 07.26 5 мин  07.31 15 ч  14 м 
Белгород-Днестровский 07.52 15 ч  40 м 

В расписании поезда 288О Чернигов — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930