В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288О Чернигов — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288О сообщением Чернигов - Белгород-Днестровский отправляется со станции Чернигов в 16.12 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Бориса Олейника, Нежин, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1, Одесса-Главная, Аккаржа, Каролино-Бугаз, Бугаз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 16.12
Им. Бориса Олейника 16.39 6 мин  16.45 27 м 
Нежин 17.20 2 мин  17.22 1 ч  8 м 
Киев-Пасс. 19.12 43 мин  19.55 3 ч 
Фастов-1 20.48 2 мин  20.50 4 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.41 26 мин  23.07 6 ч  29 м 
Винница 23.57 2 мин  23.59 7 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 00.41 4 мин  00.45 8 ч  29 м 
Вапнярка 01.48 2 мин  01.50 9 ч  36 м 
Котовск-Жм. 03.14 2 мин  03.16 11 ч  2 м 
Раздельная-1 04.36 2 мин  04.38 12 ч  24 м 
Одесса-Главная 05.34 20 мин  05.54 13 ч  22 м 
Аккаржа 06.33 4 мин  06.37 14 ч  21 м 
Каролино-Бугаз 06.58 2 мин  07.00 14 ч  46 м 
Бугаз 07.14 2 мин  07.16 15 ч  2 м 
Белгород-Днестровский 07.37 15 ч  25 м 

В расписании поезда 288О Чернигов — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31