В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288Ш Белгород-Днестровский — Чернигов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 288Ш сообщением Белгород-Днестровский - Чернигов отправляется со станции Белгород-Днестровский в 22.04 и прибывает на станцию Чернигов в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугаз, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Главная, Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 22.04
Бугаз 22.22 5 мин  22.27 18 м 
Каролино-Бугаз 22.41 5 мин  22.46 37 м 
Аккаржа 23.10 2 мин  23.12 1 ч  6 м 
Одесса-Главная 23.54 38 мин  00.32 1 ч  50 м 
Раздельная-1 01.30 2 мин  01.32 3 ч  26 м 
Котовск-Жм. 02.54 2 мин  02.56 4 ч  50 м 
Вапнярка 04.34 2 мин  04.36 6 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 05.40 5 мин  05.45 7 ч  36 м 
Винница 06.27 4 мин  06.31 8 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 07.23 28 мин  07.51 9 ч  19 м 
Фастов-1 09.05 2 мин  09.07 11 ч  1 м 
Киев-Пасс. 10.11 29 мин  10.40 12 ч  7 м 
Нежин 12.18 2 мин  12.20 14 ч  14 м 
Чернигов 13.27 15 ч  23 м 

В расписании поезда 288Ш Белгород-Днестровский — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930