В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288Ш Белгород-Днестровский — Чернигов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 288Ш сообщением Белгород-Днестровский - Чернигов отправляется со станции Белгород-Днестровский в 22.20 и прибывает на станцию Чернигов в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугаз, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Главная, Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 22.20
Бугаз 22.40 2 мин  22.42 20 м 
Каролино-Бугаз 22.56 2 мин  22.58 36 м 
Аккаржа 23.22 2 мин  23.24 1 ч  2 м 
Одесса-Главная 00.03 29 мин  00.32 1 ч  43 м 
Раздельная-1 01.30 2 мин  01.32 3 ч  10 м 
Котовск-Жм. 02.54 2 мин  02.56 4 ч  34 м 
Вапнярка 04.34 2 мин  04.36 6 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 05.40 5 мин  05.45 7 ч  20 м 
Винница 06.27 4 мин  06.31 8 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 07.23 28 мин  07.51 9 ч  3 м 
Фастов-1 09.05 2 мин  09.07 10 ч  45 м 
Киев-Пасс. 10.11 29 мин  10.40 11 ч  51 м 
Нежин 12.18 2 мин  12.20 13 ч  58 м 
Чернигов 13.27 15 ч  7 м 

В расписании поезда 288Ш Белгород-Днестровский — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31