В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Воркута отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Воркута в 03.00 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Костино, Вологда 1, Костылево, Сольвычегодск, Микунь, Сосногорск, Кожва 1, Черный, Амшор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Солнцево 18.52 2 мин  18.54 1 ч  37 м 
Курск 19.40 15 мин  19.55 2 ч  25 м 
Орел 21.45 5 мин  21.50 4 ч  30 м 
Тула-1-Курская 23.58 4 мин  00.02 6 ч  43 м 
Москва-Белорусская 02.55 40 мин  03.35 9 ч  40 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 12 ч  15 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ярославль-Главный 09.12 10 мин  09.22 15 ч  57 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 17 ч  24 м 
Вологда 1 13.20 20 мин  13.40 20 ч  5 м 
Коноша 1 16.25 40 мин  17.05 23 ч  10 м 
Вельск 19.22 3 мин  19.25 1 д  2 ч  7 м 
Кулой 19.53 14 мин  20.07 1 д  2 ч  38 м 
Костылево 20.47 3 мин  20.50 1 д  3 ч  32 м 
Ядриха 23.11 2 мин  23.13 1 д  5 ч  56 м 
Котлас-Узловой 23.28 33 мин  00.01 1 д  6 ч  13 м 
Котлас-Южный 00.13 1 ч 5 мин  01.18 1 д  6 ч  58 м 
Сольвычегодск 01.44 2 мин  01.46 1 д  8 ч  29 м 
Низовка 02.04 3 мин  02.07 1 д  8 ч  49 м 
Урдома 03.42 3 мин  03.45 1 д  10 ч  27 м 
Межег 04.39 2 мин  04.41 1 д  11 ч  24 м 
Микунь 05.22 14 мин  05.36 1 д  12 ч  7 м 
Княжпогост 06.38 5 мин  06.43 1 д  13 ч  23 м 
Синдор 07.47 5 мин  07.52 1 д  14 ч  32 м 
Ярега 09.53 2 мин  09.55 1 д  16 ч  38 м 
Сосногорск 10.38 32 мин  11.10 1 д  17 ч  23 м 
Ираель 13.02 3 мин  13.05 1 д  19 ч  47 м 
Каджером 13.43 2 мин  13.45 1 д  20 ч  28 м 
Чикшино 14.16 2 мин  14.18 1 д  21 ч  1 м 
Кожва 1 14.53 2 мин  14.55 1 д  21 ч  38 м 
Печора 15.14 24 мин  15.38 1 д  21 ч  59 м 
Сыня 16.28 3 мин  16.31 1 д  23 ч  13 м 
Косью 17.23 2 мин  17.25 2 д  8 м 
Черный 18.16 10 мин  18.26 2 д  1 ч  1 м 
Инта 1 18.57 26 мин  19.23 2 д  1 ч  42 м 
Ошпер 20.23 41 мин  21.04 2 д  3 ч  8 м 
Марков 22.14 17 мин  22.31 2 д  4 ч  59 м 
Амшор 23.00 7 мин  23.07 2 д  5 ч  45 м 
Сивая Маска 23.23 22 мин  23.45 2 д  6 ч  8 м 
Сейда 00.55 5 мин  01.00 2 д  7 ч  40 м 
Юнь-Яга 02.27 12 мин  02.39 2 д  9 ч  12 м 
Воркута 03.00 2 д  9 ч  45 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031