В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Воркута отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Воркута в 03.00 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Костино, Вологда 1, Костылево, Сольвычегодск, Микунь, Сосногорск, Кожва 1, Черный, Амшор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Солнцево 18.52 2 мин  18.54 1 ч  37 м 
Курск 19.40 15 мин  19.55 2 ч  25 м 
Орел 21.45 5 мин  21.50 4 ч  30 м 
Тула-1-Курская 23.58 4 мин  00.02 6 ч  43 м 
Москва-Белорусская 02.55 40 мин  03.35 9 ч  40 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 12 ч  15 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ярославль-Главный 09.12 10 мин  09.22 15 ч  57 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 17 ч  24 м 
Вологда 1 13.20 20 мин  13.40 20 ч  5 м 
Коноша 1 16.25 40 мин  17.05 23 ч  10 м 
Вельск 19.22 3 мин  19.25 1 д  2 ч  7 м 
Кулой 19.53 14 мин  20.07 1 д  2 ч  38 м 
Костылево 20.47 3 мин  20.50 1 д  3 ч  32 м 
Ядриха 23.11 2 мин  23.13 1 д  5 ч  56 м 
Котлас-Узловой 23.28 33 мин  00.01 1 д  6 ч  13 м 
Котлас-Южный 00.13 1 ч 5 мин  01.18 1 д  6 ч  58 м 
Сольвычегодск 01.44 2 мин  01.46 1 д  8 ч  29 м 
Низовка 02.04 3 мин  02.07 1 д  8 ч  49 м 
Урдома 03.42 3 мин  03.45 1 д  10 ч  27 м 
Межег 04.39 2 мин  04.41 1 д  11 ч  24 м 
Микунь 05.22 14 мин  05.36 1 д  12 ч  7 м 
Княжпогост 06.38 5 мин  06.43 1 д  13 ч  23 м 
Синдор 07.49 5 мин  07.54 1 д  14 ч  34 м 
Ярега 09.58 2 мин  10.00 1 д  16 ч  43 м 
Сосногорск 10.43 32 мин  11.15 1 д  17 ч  28 м 
Ираель 13.02 3 мин  13.05 1 д  19 ч  47 м 
Каджером 13.43 2 мин  13.45 1 д  20 ч  28 м 
Чикшино 14.16 2 мин  14.18 1 д  21 ч  1 м 
Кожва 1 14.53 2 мин  14.55 1 д  21 ч  38 м 
Печора 15.14 24 мин  15.38 1 д  21 ч  59 м 
Сыня 16.28 3 мин  16.31 1 д  23 ч  13 м 
Косью 17.23 2 мин  17.25 2 д  8 м 
Черный 18.16 10 мин  18.26 2 д  1 ч  1 м 
Инта 1 18.57 26 мин  19.23 2 д  1 ч  42 м 
Ошпер 20.23 41 мин  21.04 2 д  3 ч  8 м 
Марков 22.14 17 мин  22.31 2 д  4 ч  59 м 
Амшор 23.00 7 мин  23.07 2 д  5 ч  45 м 
Сивая Маска 23.23 22 мин  23.45 2 д  6 ч  8 м 
Сейда 00.55 5 мин  01.00 2 д  7 ч  40 м 
Юнь-Яга 02.27 12 мин  02.39 2 д  9 ч  12 м 
Воркута 03.00 2 д  9 ч  45 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930