В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Котлас-Южный отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 00.13 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Тула-1-Курская, Костино, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Кулой, Ядриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Солнцево 18.53 2 мин  18.55 1 ч  38 м 
Курск 19.40 16 мин  19.56 2 ч  25 м 
Орел 21.41 10 мин  21.51 4 ч  26 м 
Тула-1-Курская 23.57 4 мин  00.01 6 ч  42 м 
Москва-Белорусская 02.55 40 мин  03.35 9 ч  40 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 12 ч  15 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 15 ч  5 м 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 16 ч  9 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 17 ч  24 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 20 ч  19 м 
Коноша 1 16.25 40 мин  17.05 23 ч  10 м 
Вельск 19.29 5 мин  19.34 1 д  2 ч  14 м 
Кулой 20.00 14 мин  20.14 1 д  2 ч  45 м 
Костылево 20.51 3 мин  20.54 1 д  3 ч  36 м 
Ядриха 23.10 2 мин  23.12 1 д  5 ч  55 м 
Котлас-Узловой 23.26 35 мин  00.01 1 д  6 ч  11 м 
Котлас-Южный 00.13 1 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031