В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Котлас-Южный отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 00.13 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Тула-1-Курская, Костино, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Кулой, Ядриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Солнцево 18.53 2 мин  18.55 1 ч  38 м 
Курск 19.40 16 мин  19.56 2 ч  25 м 
Орел 21.41 10 мин  21.51 4 ч  26 м 
Тула-1-Курская 23.57 4 мин  00.01 6 ч  42 м 
Москва-Белорусская 02.55 40 мин  03.35 9 ч  40 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 12 ч  15 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 15 ч  5 м 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 16 ч  9 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 17 ч  24 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 20 ч  19 м 
Коноша 1 16.25 40 мин  17.05 23 ч  10 м 
Вельск 19.29 5 мин  19.34 1 д  2 ч  14 м 
Кулой 20.00 14 мин  20.14 1 д  2 ч  45 м 
Костылево 20.51 3 мин  20.54 1 д  3 ч  36 м 
Ядриха 23.10 2 мин  23.12 1 д  5 ч  55 м 
Котлас-Узловой 23.26 35 мин  00.01 1 д  6 ч  11 м 
Котлас-Южный 00.13 1 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930