В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Архангельск отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Тула-1-Курская, Костино, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Шожма, Шалакуша, Плесецкая, Разъезд 1028 Км, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Солнцево 18.53 2 мин  18.55 1 ч  38 м 
Курск 19.40 16 мин  19.56 2 ч  25 м 
Орел 21.41 10 мин  21.51 4 ч  26 м 
Тула-1-Курская 23.57 4 мин  00.01 6 ч  42 м 
Москва-Белорусская 02.55 40 мин  03.35 9 ч  40 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 12 ч  15 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 15 ч  5 м 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 16 ч  9 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 17 ч  24 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 20 ч  19 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 23 ч  10 м 
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 д  36 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 д  1 ч  22 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 1 д  1 ч  41 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 1 д  2 ч  1 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 1 д  2 ч  24 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 1 д  2 ч  52 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 1 д  3 ч  55 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 1 д  5 ч  1 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 1 д  5 ч  32 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 1 д  6 ч  42 м 
Архангельск 00.25 1 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031