В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288В Белгород — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288В сообщением Белгород - Архангельск отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Тула-1-Курская, Костино, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Шожма, Шалакуша, Плесецкая, Разъезд 1028 Км, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.31 1 мин  18.32 1 ч  16 м 
Солнцево 18.53 2 мин  18.55 1 ч  38 м 
Курск 19.40 16 мин  19.56 2 ч  25 м 
Орел 21.41 10 мин  21.51 4 ч  26 м 
Тула-1-Курская 23.57 4 мин  00.01 6 ч  42 м 
Москва-Белорусская 02.55 40 мин  03.35 9 ч  40 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 12 ч  15 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 15 ч  5 м 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 16 ч  9 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 17 ч  24 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 20 ч  19 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 23 ч  10 м 
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 д  36 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 д  1 ч  22 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 1 д  1 ч  41 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 1 д  2 ч  1 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 1 д  2 ч  24 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 1 д  2 ч  52 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 1 д  3 ч  55 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 1 д  5 ч  1 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 1 д  5 ч  32 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 1 д  6 ч  42 м 
Архангельск 00.25 1 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 288В Белгород — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728