В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.13 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Афапостик, Краснодар 1, Албаши, Шахтная, Чертково, Придача, Богоявленск, Ковров 1, Нижний Новгород-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.13
Хоста 15.27 2 мин  15.29 14 м 
Сочи 15.48 21 мин  16.09 35 м 
Лоо 16.31 6 мин  16.37 1 ч  18 м 
Якорная Щель 16.52 2 мин  16.54 1 ч  39 м 
Лазаревская 17.24 2 мин  17.26 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 18.08 12 мин  18.20 2 ч  55 м 
Кривенковская 18.46 13 мин  18.59 3 ч  33 м 
Афапостик 19.39 6 мин  19.45 4 ч  26 м 
Горячий Ключ 20.16 27 мин  20.43 5 ч  3 м 
Псекупс 21.05 38 мин  21.43 5 ч  52 м 
Энем 2 22.07 19 мин  22.26 6 ч  54 м 
Краснодар 1 22.48 14 мин  23.02 7 ч  35 м 
Тимашевский обход 00.10 27 мин  00.37 8 ч  57 м 
Брюховецкая 00.57 2 мин  00.59 9 ч  44 м 
Каневская 01.27 2 мин  01.29 10 ч  14 м 
Албаши 01.55 14 мин  02.09 10 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 02.29 2 мин  02.31 11 ч  16 м 
Ростов-Главный 03.48 19 мин  04.07 12 ч  35 м 
Новочеркасск 04.57 2 мин  04.59 13 ч  44 м 
Шахтная 05.39 2 мин  05.41 14 ч  26 м 
Лесостепь 06.00 30 мин  06.30 14 ч  47 м 
Каменская 07.48 2 мин  07.50 16 ч  35 м 
Миллерово 08.43 2 мин  08.45 17 ч  30 м 
Чертково 09.35 2 мин  09.37 18 ч  22 м 
Россошь 11.05 15 мин  11.20 19 ч  52 м 
Евдаково 12.20 2 мин  12.22 21 ч  7 м 
Лиски 12.59 3 мин  13.02 21 ч  46 м 
Придача 14.22 3 мин  14.25 23 ч  9 м 
Отрожка 14.43 12 мин  14.55 23 ч  30 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  1 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  2 ч  25 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  4 ч 
Александро-Невская 19.35 2 мин  19.37 1 д  4 ч  22 м 
Рязань 2 21.14 27 мин  21.41 1 д  6 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 03.44 26 мин  04.10 1 д  12 ч  31 м 
Ковров 1 04.55 2 мин  04.57 1 д  13 ч  42 м 
Вязники 05.35 2 мин  05.37 1 д  14 ч  22 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  15 ч  1 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  25 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 07.18 1 д  16 ч  5 м 

В расписании поезда 288С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930