В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

288С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 288С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.52 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Псекупс, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Лесостепь, Россошь, Отрожка, Александро-Невская, Вязники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.52
Хоста 16.03 2 мин  16.05 11 м 
Сочи 16.25 6 мин  16.31 33 м 
Лоо 16.55 4 мин  16.59 1 ч  3 м 
Лазаревская 17.45 4 мин  17.49 1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 18.27 10 мин  18.37 2 ч  35 м 
Фанагорийская 19.53 4 мин  19.57 4 ч  1 м 
Горячий Ключ 20.14 29 мин  20.43 4 ч  22 м 
Псекупс 21.05 25 мин  21.30 5 ч  13 м 
Шенджий 21.44 12 мин  21.56 5 ч  52 м 
Энем 1 22.12 7 мин  22.19 6 ч  20 м 
Краснодар 1 22.36 4 мин  22.40 6 ч  44 м 
Тимашевский обход 00.10 27 мин  00.37 8 ч  18 м 
Брюховецкая 00.57 2 мин  00.59 9 ч  5 м 
Каневская 01.27 2 мин  01.29 9 ч  35 м 
Албаши 01.54 16 мин  02.10 10 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 02.30 2 мин  02.32 10 ч  38 м 
Ростов-Главный 03.53 19 мин  04.12 12 ч  1 м 
Новочеркасск 05.02 2 мин  05.04 13 ч  10 м 
Шахтная 05.43 2 мин  05.45 13 ч  51 м 
Лесостепь 06.03 25 мин  06.28 14 ч  11 м 
Каменская 07.47 2 мин  07.49 15 ч  55 м 
Миллерово 08.43 2 мин  08.45 16 ч  51 м 
Кутейниково 09.35 2 мин  09.37 17 ч  43 м 
Россошь 11.12 13 мин  11.25 19 ч  20 м 
Евдаково 12.21 2 мин  12.23 20 ч  29 м 
Лиски 12.59 3 мин  13.02 21 ч  7 м 
Придача 14.18 5 мин  14.23 22 ч  26 м 
Отрожка 14.42 12 мин  14.54 22 ч  50 м 
Грязи-Воронежские 16.28 5 мин  16.33 1 д  36 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  1 ч  46 м 
Богоявленск 19.13 2 мин  19.15 1 д  3 ч  21 м 
Александро-Невская 19.36 2 мин  19.38 1 д  3 ч  44 м 
Рязань 2 21.15 27 мин  21.42 1 д  5 ч  23 м 
Владимир-Пасс. 03.43 26 мин  04.09 1 д  11 ч  51 м 
Ковров 1 04.52 4 мин  04.56 1 д  13 ч 
Вязники 05.35 2 мин  05.37 1 д  13 ч  43 м 
Ильино 06.16 2 мин  06.18 1 д  14 ч  24 м 
Дзержинск 06.40 2 мин  06.42 1 д  14 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 07.18 1 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 288С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930