В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287Я Воркута — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 287Я сообщением Воркута - Белгород отправляется со станции Воркута в 23.10 и прибывает на станцию Белгород в 12.00 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нюр, Сыня, Каджером, Ярега, Микунь, Сольвычегодск, Костылево, Вологда 1, Москва-Белорусская, Солнцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 23.10
Юнь-Яга 23.26 1 мин  23.27 16 м 
Сейда 00.56 5 мин  01.01 1 ч  46 м 
Ошпер 03.45 9 мин  03.54 4 ч  35 м 
Нюр 04.32 19 мин  04.51 5 ч  22 м 
Инта 1 05.07 24 мин  05.31 5 ч  57 м 
Косью 06.58 2 мин  07.00 7 ч  48 м 
Янью 07.46 14 мин  08.00 8 ч  36 м 
Сыня 08.32 8 мин  08.40 9 ч  22 м 
Печора 09.50 30 мин  10.20 10 ч  40 м 
Кожва 1 10.45 2 мин  10.47 11 ч  35 м 
Чикшино 11.36 2 мин  11.38 12 ч  26 м 
Каджером 12.25 2 мин  12.27 13 ч  15 м 
Ираель 13.25 3 мин  13.28 14 ч  15 м 
Сосногорск 15.08 27 мин  15.35 15 ч  58 м 
Ухта 15.57 10 мин  16.07 16 ч  47 м 
Ярега 16.40 2 мин  16.42 17 ч  30 м 
Юкарка 17.43 5 мин  17.48 18 ч  33 м 
Синдор 19.09 8 мин  19.17 19 ч  59 м 
Княжпогост 20.23 5 мин  20.28 21 ч  13 м 
Микунь 21.37 38 мин  22.15 22 ч  27 м 
Межег 22.58 3 мин  23.01 23 ч  48 м 
Урдома 00.11 2 мин  00.13 1 д  1 ч  1 м 
Низовка 01.51 2 мин  01.53 1 д  2 ч  41 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  8 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 7 мин  03.57 1 д  3 ч  40 м 
Котлас-Узловой 04.12 40 мин  04.52 1 д  5 ч  2 м 
Ядриха 05.07 2 мин  05.09 1 д  5 ч  57 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 1 д  9 ч  16 м 
Кулой 09.14 14 мин  09.28 1 д  10 ч  4 м 
Вельск 10.00 20 мин  10.20 1 д  10 ч  50 м 
Коноша 1 12.25 55 мин  13.20 1 д  13 ч  15 м 
Вологда 1 16.00 20 мин  16.20 1 д  16 ч  50 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 1 д  19 ч  17 м 
Ярославль-Главный 19.59 20 мин  20.19 1 д  20 ч  49 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 1 д  23 ч  15 м 
Москва-Белорусская 01.50 26 мин  02.16 2 д  2 ч  40 м 
Тула-1-Курская 05.07 4 мин  05.11 2 д  5 ч  57 м 
Орел 07.25 5 мин  07.30 2 д  8 ч  15 м 
Курск 09.15 15 мин  09.30 2 д  10 ч  5 м 
Солнцево 10.15 1 мин  10.16 2 д  11 ч  5 м 
Ржава 10.39 2 мин  10.41 2 д  11 ч  29 м 
Прохоровка 11.04 2 мин  11.06 2 д  11 ч  54 м 
Белгород 12.00 2 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 287Я Воркута — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031