В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 287Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.33
Славянка 21.03 15 мин  21.18 30 м 
Окуловка 00.01 1 мин  00.02 3 ч  28 м 
Бологое-Московское 00.46 12 мин  00.58 4 ч  13 м 
Вышний Волочек 01.31 1 мин  01.32 4 ч  58 м 
Тверь 02.42 2 мин  02.44 6 ч  9 м 
Поварово 1 03.55 46 мин  04.41 7 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 05.22 8 ч  49 м 

В расписании поезда 287Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930