В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 287В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 02.37 и прибывает на станцию Белгород в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 02.37
Тула-1-Курская 05.08 4 мин  05.12 2 ч  31 м 
Орел 07.22 30 мин  07.52 4 ч  45 м 
Курск 09.38 16 мин  09.54 7 ч  1 м 
Солнцево 10.39 2 мин  10.41 8 ч  2 м 
Ржава 11.04 2 мин  11.06 8 ч  27 м 
Прохоровка 11.27 2 мин  11.29 8 ч  50 м 
Белгород 12.14 9 ч  37 м 

В расписании поезда 287В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031