В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287М Котлас-Южный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 287М сообщением Котлас-Южный - Белгород отправляется со станции Котлас-Южный в 03.50 и прибывает на станцию Белгород в 11.56 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлас-Узловой, Ядриха, Костылево, Кулой, Вельск, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1, Москва-Белорусская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 03.50
Котлас-Узловой 04.05 55 мин  05.00 15 м 
Ядриха 05.15 2 мин  05.17 1 ч  25 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 4 ч  36 м 
Кулой 09.11 14 мин  09.25 5 ч  21 м 
Вельск 09.58 20 мин  10.18 6 ч  8 м 
Коноша 1 12.23 47 мин  13.10 8 ч  33 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 11 ч  51 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 14 ч  6 м 
Ярославль-Главный 19.34 10 мин  19.44 15 ч  44 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 18 ч  35 м 
Москва-Белорусская 01.15 26 мин  01.41 21 ч  25 м 
Тула-1-Курская 04.41 4 мин  04.45 1 д  51 м 
Орел 07.21 5 мин  07.26 1 д  3 ч  31 м 
Курск 09.10 20 мин  09.30 1 д  5 ч  20 м 
Солнцево 10.15 2 мин  10.17 1 д  6 ч  25 м 
Ржава 10.40 2 мин  10.42 1 д  6 ч  50 м 
Прохоровка 11.04 2 мин  11.06 1 д  7 ч  14 м 
Белгород 11.56 1 д  8 ч  6 м 

В расписании поезда 287М Котлас-Южный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728