В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287М Котлас-Южный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 287М сообщением Котлас-Южный - Белгород отправляется со станции Котлас-Южный в 03.50 и прибывает на станцию Белгород в 11.56 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлас-Узловой, Ядриха, Костылево, Кулой, Вельск, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1, Москва-Белорусская, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 03.50
Котлас-Узловой 04.05 55 мин  05.00 15 м 
Ядриха 05.15 2 мин  05.17 1 ч  25 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 4 ч  36 м 
Кулой 09.11 14 мин  09.25 5 ч  21 м 
Вельск 09.58 20 мин  10.18 6 ч  8 м 
Коноша 1 12.23 47 мин  13.10 8 ч  33 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 11 ч  51 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 14 ч  6 м 
Ярославль-Главный 19.34 10 мин  19.44 15 ч  44 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 18 ч  35 м 
Москва-Белорусская 01.15 26 мин  01.41 21 ч  25 м 
Тула-1-Курская 04.41 4 мин  04.45 1 д  51 м 
Орел 07.21 5 мин  07.26 1 д  3 ч  31 м 
Курск 09.10 20 мин  09.30 1 д  5 ч  20 м 
Солнцево 10.15 2 мин  10.17 1 д  6 ч  25 м 
Ржава 10.40 2 мин  10.42 1 д  6 ч  50 м 
Прохоровка 11.04 2 мин  11.06 1 д  7 ч  14 м 
Белгород 11.56 1 д  8 ч  6 м 

В расписании поезда 287М Котлас-Южный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031