В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287М Котлас-Южный — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 287М сообщением Котлас-Южный - Белгород отправляется со станции Котлас-Южный в 03.50 и прибывает на станцию Белгород в 12.14 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ядриха, Кулой, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский, Москва-Белорусская, Орел, Солнцево, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 03.50
Котлас-Узловой 04.07 38 мин  04.45 17 м 
Ядриха 05.01 2 мин  05.03 1 ч  11 м 
Костылево 08.13 3 мин  08.16 4 ч  23 м 
Кулой 09.02 14 мин  09.16 5 ч  12 м 
Вельск 09.47 20 мин  10.07 5 ч  57 м 
Коноша 1 12.13 47 мин  13.00 8 ч  23 м 
Вологда 1 15.36 20 мин  15.56 11 ч  46 м 
Данилов 18.00 32 мин  18.32 14 ч  10 м 
Ярославль-Главный 19.42 13 мин  19.55 15 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 20.52 2 мин  20.54 17 ч  2 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 18 ч  35 м 
Москва-Белорусская 01.15 26 мин  01.41 21 ч  25 м 
Тула-1-Курская 04.42 4 мин  04.46 1 д  52 м 
Орел 07.22 30 мин  07.52 1 д  3 ч  32 м 
Курск 09.38 16 мин  09.54 1 д  5 ч  48 м 
Солнцево 10.39 2 мин  10.41 1 д  6 ч  49 м 
Ржава 11.04 2 мин  11.06 1 д  7 ч  14 м 
Прохоровка 11.27 2 мин  11.29 1 д  7 ч  37 м 
Белгород 12.14 1 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 287М Котлас-Южный — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728