В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

287У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 287У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 02.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.08 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Сулея, Усть-Катав, Уфа, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 02.15
Миасс 1 03.50 1 мин  03.51 1 ч  35 м 
Златоуст 05.02 1 мин  05.03 2 ч  47 м 
Бердяуш 06.06 1 мин  06.07 3 ч  51 м 
Сулея 06.37 1 мин  06.38 4 ч  22 м 
Вязовая 07.29 1 мин  07.30 5 ч  14 м 
Усть-Катав 07.50 1 мин  07.51 5 ч  35 м 
Кропачево 08.20 23 мин  08.43 6 ч  5 м 
Уфа 11.43 24 мин  12.07 9 ч  28 м 
Аксаково 15.49 2 мин  15.51 13 ч  34 м 
Абдулино 16.46 12 мин  16.58 14 ч  31 м 
Бугуруслан 18.38 2 мин  18.40 16 ч  23 м 
Похвистнево 18.00 2 мин  18.02 15 ч  45 м 
Новоотрадная 19.03 2 мин  19.05 16 ч  48 м 
Кинель 19.52 2 мин  19.54 17 ч  37 м 
Самара 20.38 1 ч 3 мин  21.41 18 ч  23 м 
Новокуйбышевская 22.07 2 мин  22.09 19 ч  52 м 
Чапаевск 22.34 2 мин  22.36 20 ч  19 м 
Сызрань 1 00.26 5 мин  00.31 22 ч  11 м 
Рузаевка 03.28 15 мин  03.43 1 д  1 ч  13 м 
Рязань 1 09.28 12 мин  09.40 1 д  7 ч  13 м 
Москва-Казанская 13.08 1 д  10 ч  53 м 

В расписании поезда 287У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции