В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286Л Львов — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286Л сообщением Львов - Запорожье-1 отправляется со станции Львов в 14.45 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Стыковая, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.45
Злочев 15.54 2 мин  15.56 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 16.53 23 мин  17.16 2 ч  8 м 
Хмельницкий 19.10 5 мин  19.15 4 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 20.43 22 мин  21.05 5 ч  58 м 
Винница 21.55 10 мин  22.05 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 23.06 2 мин  23.08 8 ч  21 м 
Белая Церковь 01.00 2 мин  01.02 10 ч  15 м 
Мироновка 01.55 2 мин  01.57 11 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 03.28 15 мин  03.43 12 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 05.03 28 мин  05.31 14 ч  18 м 
Александрия 06.10 2 мин  06.12 15 ч  25 м 
Пятихатки-Стыковая 07.00 34 мин  07.34 16 ч  15 м 
Пятихатки-Пасс. 07.42 2 мин  07.44 16 ч  57 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.51 2 мин  08.53 18 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 09.30 26 мин  09.56 18 ч  45 м 
Синельниково-1 10.44 2 мин  10.46 19 ч  59 м 
Запорожье-1 11.40 20 ч  55 м 

В расписании поезда 286Л Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930