В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286Г Красный Узел — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286Г сообщением Красный Узел - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Красный Узел в 16.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ужовка, Лукоянов, Шатки, Арзамас 1, Суроватиха, Окская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 16.10
Ужовка 17.06 2 мин  17.08 56 м 
Лукоянов 18.08 15 мин  18.23 1 ч  58 м 
Шатки 18.52 2 мин  18.54 2 ч  42 м 
Арзамас 1 19.54 26 мин  20.20 3 ч  44 м 
Суроватиха 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Окская 21.47 8 мин  21.55 5 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 22.31 6 ч  21 м 

В расписании поезда 286Г Красный Узел — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031