В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286Г Красный Узел — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 286Г сообщением Красный Узел - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Красный Узел в 16.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ужовка, Лукоянов, Шатки, Арзамас 1, Суроватиха, Окская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 16.10
Ужовка 17.06 2 мин  17.08 56 м 
Лукоянов 18.08 15 мин  18.23 1 ч  58 м 
Шатки 18.52 2 мин  18.54 2 ч  42 м 
Арзамас 1 19.54 26 мин  20.20 3 ч  44 м 
Суроватиха 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Окская 21.47 8 мин  21.55 5 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 22.31 6 ч  21 м 

В расписании поезда 286Г Красный Узел — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930