В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286Ш Измаил — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 286Ш сообщением Измаил - Белгород-Днестровский отправляется со станции Измаил в 01.04 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбунар, Котлабух, Дзинилор, Алияга, Главаны, Давлет-Агач, Арциз, Сарата, Кулевча, Кантемир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 01.04
Ташбунар 01.25 2 мин  01.27 21 м 
Котлабух 01.42 2 мин  01.44 38 м 
Дзинилор 02.06 2 мин  02.08 1 ч  2 м 
Алияга 02.26 2 мин  02.28 1 ч  22 м 
Главаны 02.39 2 мин  02.41 1 ч  35 м 
Давлет-Агач 02.51 2 мин  02.53 1 ч  47 м 
Арциз 03.11 20 мин  03.31 2 ч  7 м 
Сарата 03.55 2 мин  03.57 2 ч  51 м 
Кулевча 04.16 2 мин  04.18 3 ч  12 м 
Кантемир 04.34 2 мин  04.36 3 ч  30 м 
Белгород-Днестровский 04.53 3 ч  49 м 

В расписании поезда 286Ш Измаил — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930