В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286Ш Измаил — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 286Ш сообщением Измаил - Белгород-Днестровский отправляется со станции Измаил в 01.04 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбунар, Котлабух, Дзинилор, Алияга, Главаны, Давлет-Агач, Арциз, Сарата, Кулевча, Кантемир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 01.04
Ташбунар 01.25 2 мин  01.27 21 м 
Котлабух 01.42 2 мин  01.44 38 м 
Дзинилор 02.06 2 мин  02.08 1 ч  2 м 
Алияга 02.26 2 мин  02.28 1 ч  22 м 
Главаны 02.39 2 мин  02.41 1 ч  35 м 
Давлет-Агач 02.51 2 мин  02.53 1 ч  47 м 
Арциз 03.11 20 мин  03.31 2 ч  7 м 
Сарата 03.55 2 мин  03.57 2 ч  51 м 
Кулевча 04.16 2 мин  04.18 3 ч  12 м 
Кантемир 04.34 2 мин  04.36 3 ч  30 м 
Белгород-Днестровский 04.53 3 ч  49 м 

В расписании поезда 286Ш Измаил — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031