В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

286Ш Измаил — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 286Ш сообщением Измаил - Белгород-Днестровский отправляется со станции Измаил в 01.04 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташбунар, Котлабух, Дзинилор, Алияга, Главаны, Давлет-Агач, Арциз, Сарата, Кулевча, Кантемир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 01.04
Ташбунар 01.25 2 мин  01.27 21 м 
Котлабух 01.42 2 мин  01.44 38 м 
Дзинилор 02.06 2 мин  02.08 1 ч  2 м 
Алияга 02.26 2 мин  02.28 1 ч  22 м 
Главаны 02.39 2 мин  02.41 1 ч  35 м 
Давлет-Агач 02.51 2 мин  02.53 1 ч  47 м 
Арциз 03.11 20 мин  03.31 2 ч  7 м 
Сарата 03.55 2 мин  03.57 2 ч  51 м 
Кулевча 04.16 2 мин  04.18 3 ч  12 м 
Кантемир 04.34 2 мин  04.36 3 ч  30 м 
Белгород-Днестровский 04.53 3 ч  49 м 

В расписании поезда 286Ш Измаил — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728