В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285Г Нижний Новгород-Московский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Олимпийский Парк отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.35 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатки, Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Миллерово, Зверево, Ростов-Главный, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.35
Суроватиха 15.55 2 мин  15.57 1 ч  20 м 
Арзамас 1 16.33 26 мин  16.59 1 ч  58 м 
Шатки 17.36 2 мин  17.38 3 ч  1 м 
Лукоянов 18.11 2 мин  18.13 3 ч  36 м 
Ужовка 19.02 2 мин  19.04 4 ч  27 м 
Красный Узел 20.00 54 мин  20.54 5 ч  25 м 
Саранск-1 21.23 5 мин  21.28 6 ч  48 м 
Пенза 1 00.49 46 мин  01.35 10 ч  14 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 12 ч  45 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 14 ч  38 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 15 ч  49 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 16 ч  48 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 18 ч  16 м 
Новохоперск 10.01 2 мин  10.03 19 ч  26 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 20 ч  22 м 
Лиски 12.47 15 мин  13.02 22 ч  12 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  50 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 1 д  3 ч  51 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 1 д  4 ч  55 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д  5 ч  25 м 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  6 ч  5 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  7 ч  12 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  7 ч  48 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  8 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  10 ч  25 м 
Каневская 01.48 3 мин  01.51 1 д  11 ч  13 м 
Брюховецкая 02.21 2 мин  02.23 1 д  11 ч  46 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  13 ч  56 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  15 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  17 ч  36 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  19 ч  15 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  20 ч  1 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  20 ч  30 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  20 ч  53 м 
Адлер 11.41 15 мин  11.56 1 д  21 ч  6 м 
Олимпийский Парк 12.10 1 д  21 ч  35 м 

В расписании поезда 285Г Нижний Новгород-Московский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031