В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285Г Нижний Новгород-Московский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Олимпийский Парк отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.35 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шатки, Саранск-1, Ртищево 1, Новохоперск, Россошь, Зверево, Ростов-Главный, Тимашевский обход, Горячий Ключ, Водопадный, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.35
Чаглово 15.13 8 мин  15.21 38 м 
Суроватиха 15.55 2 мин  15.57 1 ч  20 м 
Арзамас 1 16.33 26 мин  16.59 1 ч  58 м 
Шатки 17.36 2 мин  17.38 3 ч  1 м 
Лукоянов 18.11 2 мин  18.13 3 ч  36 м 
Ужовка 19.02 2 мин  19.04 4 ч  27 м 
Красный Узел 20.00 54 мин  20.54 5 ч  25 м 
Саранск-1 21.23 5 мин  21.28 6 ч  48 м 
Разъезд 54 Км 22.56 12 мин  23.08 8 ч  21 м 
Пенза 1 00.49 46 мин  01.35 10 ч  14 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 12 ч  45 м 
Ртищево 1 04.13 10 мин  04.23 13 ч  38 м 
Аркадак 05.24 1 мин  05.25 14 ч  49 м 
Балашов-Пасс. 06.23 23 мин  06.46 15 ч  48 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 18 ч  16 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 19 ч  23 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 20 ч  22 м 
Лиски 12.47 15 мин  13.02 22 ч  12 м 
Подгорное 14.12 42 мин  14.54 23 ч  37 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 1 д  50 м 
Миллерово 18.26 2 мин  18.28 1 д  3 ч  51 м 
Каменская 19.30 2 мин  19.32 1 д  4 ч  55 м 
Лихая 20.00 14 мин  20.14 1 д  5 ч  25 м 
Зверево 20.40 2 мин  20.42 1 д  6 ч  5 м 
Сулин 21.02 19 мин  21.21 1 д  6 ч  27 м 
Шахтная 21.47 2 мин  21.49 1 д  7 ч  12 м 
Новочеркасск 22.23 2 мин  22.25 1 д  7 ч  48 м 
Ростов-Главный 23.18 19 мин  23.37 1 д  8 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 1 д  10 ч  25 м 
Каневская 01.48 3 мин  01.51 1 д  11 ч  13 м 
Брюховецкая 02.21 2 мин  02.23 1 д  11 ч  46 м 
Тимашевский обход 02.43 21 мин  03.04 1 д  12 ч  8 м 
Ведмидивка 03.29 14 мин  03.43 1 д  12 ч  54 м 
Краснодар 1 04.31 5 мин  04.36 1 д  13 ч  56 м 
Псекупс 05.14 4 мин  05.18 1 д  14 ч  39 м 
Горячий Ключ 05.38 35 мин  06.13 1 д  15 ч  3 м 
Фанагорийская 06.32 5 мин  06.37 1 д  15 ч  57 м 
Афапостик 06.52 18 мин  07.10 1 д  16 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 08.11 22 мин  08.33 1 д  17 ч  36 м 
Водопадный 09.03 35 мин  09.38 1 д  18 ч  28 м 
Лазаревская 09.50 3 мин  09.53 1 д  19 ч  15 м 
Лоо 10.36 5 мин  10.41 1 д  20 ч  1 м 
Сочи 11.05 5 мин  11.10 1 д  20 ч  30 м 
Хоста 11.28 2 мин  11.30 1 д  20 ч  53 м 
Адлер 11.41 15 мин  11.56 1 д  21 ч  6 м 
Олимпийский Парк 12.10 1 д  21 ч  35 м 

В расписании поезда 285Г Нижний Новгород-Московский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031