В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285Г Нижний Новгород-Московский — Красный Узел Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Красный Узел отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.35 и прибывает на станцию Красный Узел в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаглово, Суроватиха, Арзамас 1, Шатки, Лукоянов, Ужовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.35
Чаглово 15.13 7 мин  15.20 38 м 
Суроватиха 15.56 2 мин  15.58 1 ч  21 м 
Арзамас 1 16.33 27 мин  17.00 1 ч  58 м 
Шатки 17.36 2 мин  17.38 3 ч  1 м 
Лукоянов 18.07 2 мин  18.09 3 ч  32 м 
Ужовка 19.04 2 мин  19.06 4 ч  29 м 
Красный Узел 20.00 5 ч  25 м 

В расписании поезда 285Г Нижний Новгород-Московский — Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031