В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285П Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 285П сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 18.00 и прибывает на станцию Львов в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верховцево, Александрия, Фундуклеевка, Цветково, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 18.00
Днепродзержинск-Пасс. 18.37 3 мин  18.40 37 м 
Верховцево 19.21 2 мин  19.23 1 ч  21 м 
Пятихатки-Пасс. 20.07 5 мин  20.12 2 ч  7 м 
Александрия 21.40 2 мин  21.42 3 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 22.22 5 мин  22.27 4 ч  22 м 
Фундуклеевка 23.12 2 мин  23.14 5 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 36 мин  00.23 5 ч  47 м 
Цветково 00.53 2 мин  00.55 6 ч  53 м 
Корсунь 01.25 2 мин  01.27 7 ч  25 м 
Мироновка 01.59 2 мин  02.01 7 ч  59 м 
Белая Церковь 02.53 2 мин  02.55 8 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 04.40 2 мин  04.42 10 ч  40 м 
Винница 05.40 9 мин  05.49 11 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 06.36 34 мин  07.10 12 ч  36 м 
Хмельницкий 08.40 7 мин  08.47 14 ч  40 м 
Подволочиск 09.53 2 мин  09.55 15 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 10.41 5 мин  10.46 16 ч  41 м 
Злочев 11.41 2 мин  11.43 17 ч  41 м 
Красне 12.07 2 мин  12.09 18 ч  7 м 
Львов 12.49 18 ч  49 м 

В расписании поезда 285П Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728