В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285Ш Белгород-Днестровский — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 285Ш сообщением Белгород-Днестровский - Измаил отправляется со станции Белгород-Днестровский в 20.34 и прибывает на станцию Измаил в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кантемир, Кулевча, Сарата, Арциз, Давлет-Агач, Главаны, Алияга, Дзинилор, Котлабух, Ташбунар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 20.34
Кантемир 20.52 6 мин  20.58 18 м 
Кулевча 21.15 2 мин  21.17 41 м 
Сарата 21.35 2 мин  21.37 1 ч  1 м 
Арциз 22.01 20 мин  22.21 1 ч  27 м 
Давлет-Агач 22.39 2 мин  22.41 2 ч  5 м 
Главаны 22.51 2 мин  22.53 2 ч  17 м 
Алияга 23.03 2 мин  23.05 2 ч  29 м 
Дзинилор 23.23 2 мин  23.25 2 ч  49 м 
Котлабух 23.46 2 мин  23.48 3 ч  12 м 
Ташбунар 00.04 2 мин  00.06 3 ч  30 м 
Измаил 00.29 3 ч  55 м 

В расписании поезда 285Ш Белгород-Днестровский — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031