В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

285Ш Белгород-Днестровский — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 285Ш сообщением Белгород-Днестровский - Измаил отправляется со станции Белгород-Днестровский в 20.34 и прибывает на станцию Измаил в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кантемир, Кулевча, Сарата, Арциз, Давлет-Агач, Главаны, Алияга, Дзинилор, Котлабух, Ташбунар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 20.34
Кантемир 20.52 6 мин  20.58 18 м 
Кулевча 21.15 2 мин  21.17 41 м 
Сарата 21.35 2 мин  21.37 1 ч  1 м 
Арциз 22.01 20 мин  22.21 1 ч  27 м 
Давлет-Агач 22.39 2 мин  22.41 2 ч  5 м 
Главаны 22.51 2 мин  22.53 2 ч  17 м 
Алияга 23.03 2 мин  23.05 2 ч  29 м 
Дзинилор 23.23 2 мин  23.25 2 ч  49 м 
Котлабух 23.46 2 мин  23.48 3 ч  12 м 
Ташбунар 00.04 2 мин  00.06 3 ч  30 м 
Измаил 00.29 3 ч  55 м 

В расписании поезда 285Ш Белгород-Днестровский — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930