В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 284Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 23.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 23.42
Рузаевка 02.29 17 мин  02.46 2 ч  47 м 
Кадошкино 03.24 2 мин  03.26 3 ч  42 м 
Ковылкино 03.58 4 мин  04.02 4 ч  16 м 
Потьма 04.56 2 мин  04.58 5 ч  14 м 
Зубова Поляна 05.06 3 мин  05.09 5 ч  24 м 
Рязань 1 08.38 12 мин  08.50 8 ч  56 м 
Москва-Казанская 12.25 12 ч  43 м 

В расписании поезда 284Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции