В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 284А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 04.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Погостье, Сологубовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 04.45
Тверь 06.30 18 мин  06.48 1 ч  45 м 
Вышний Волочек 08.00 2 мин  08.02 3 ч  15 м 
Бологое-Московское 08.32 1 ч 23 мин  09.55 3 ч  47 м 
Окуловка 10.46 2 мин  10.48 6 ч  1 м 
Погостье 13.23 4 мин  13.27 8 ч  38 м 
Сологубовка 13.52 3 мин  13.55 9 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 14.46 10 ч  1 м 

В расписании поезда 284А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031