В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284Ж Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 284Ж сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 22.50 и прибывает на станцию Челябинск в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Потьма, Рузаевка, Чапаевск, Абдулино, Уфа, Кропачево, Сулея, Златоуст.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.50
Рязань 1 01.56 12 мин  02.08 3 ч  6 м 
Сасово 04.58 2 мин  05.00 6 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.00 2 мин  06.02 7 ч  10 м 
Потьма 06.11 23 мин  06.34 7 ч  21 м 
Ковылкино 07.36 2 мин  07.38 8 ч  46 м 
Рузаевка 08.44 19 мин  09.03 9 ч  54 м 
Сызрань 1 14.10 28 мин  14.38 15 ч  20 м 
Чапаевск 16.13 5 мин  16.18 17 ч  23 м 
Самара 16.54 45 мин  17.39 18 ч  4 м 
Абдулино 22.16 12 мин  22.28 23 ч  26 м 
Аксаково 23.23 2 мин  23.25 1 д  33 м 
Уфа 03.01 36 мин  03.37 1 д  4 ч  11 м 
Аша 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  32 м 
Кропачево 06.25 15 мин  06.40 1 д  7 ч  35 м 
Вязовая 07.20 1 мин  07.21 1 д  8 ч  30 м 
Сулея 08.07 2 мин  08.09 1 д  9 ч  17 м 
Бердяуш 08.34 2 мин  08.36 1 д  9 ч  44 м 
Златоуст 09.34 2 мин  09.36 1 д  10 ч  44 м 
Миасс 1 10.42 2 мин  10.44 1 д  11 ч  52 м 
Челябинск 12.35 1 д  13 ч  45 м 

В расписании поезда 284Ж Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930