В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284Б Барановичи-Полесские — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 284Б сообщением Барановичи-Полесские - Херсон отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.47 и прибывает на станцию Херсон в 13.03 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Мироновка, Шаровка, Долинская, Чернобаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.47
Койданово 13.03 10 мин  13.13 1 ч  16 м 
Минск-Пасс. 13.58 15 мин  14.13 2 ч  11 м 
Пуховичи 15.04 2 мин  15.06 3 ч  17 м 
Осиповичи 1 15.51 27 мин  16.18 4 ч  4 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 5 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 5 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 18.58 28 мин  19.26 7 ч  11 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 8 ч  5 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 8 ч  24 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 9 ч  19 м 
Чернигов 23.02 25 мин  23.27 11 ч  15 м 
Липовый Рог 00.21 7 мин  00.28 12 ч  34 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 12 ч  51 м 
Дарница 01.55 2 мин  01.57 14 ч  8 м 
Киев-Пасс. 02.16 20 мин  02.36 14 ч  29 м 
Фастов-1 03.29 7 мин  03.36 15 ч  42 м 
Белая Церковь 04.09 2 мин  04.11 16 ч  22 м 
Мироновка 05.02 2 мин  05.04 17 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 06.27 15 мин  06.42 18 ч  40 м 
Шаровка 08.15 7 мин  08.22 20 ч  28 м 
50 Км Разъезд 08.43 5 мин  08.48 20 ч  56 м 
Долинская 09.23 20 мин  09.43 21 ч  36 м 
Николаев-Пасс. 11.48 5 мин  11.53 1 д  1 м 
Чернобаевка 12.35 10 мин  12.45 1 д  48 м 
Херсон 13.03 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 284Б Барановичи-Полесские — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031