В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284Б Барановичи-Полесские — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 284Б сообщением Барановичи-Полесские - Херсон отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.47 и прибывает на станцию Херсон в 13.03 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Мироновка, Шаровка, Долинская, Чернобаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.47
Койданово 13.02 9 мин  13.11 1 ч  15 м 
Минск-Пасс. 13.58 15 мин  14.13 2 ч  11 м 
Пуховичи 15.04 2 мин  15.06 3 ч  17 м 
Осиповичи 1 15.51 27 мин  16.18 4 ч  4 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 5 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 5 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 18.58 28 мин  19.26 7 ч  11 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 8 ч  5 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 8 ч  24 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 9 ч  19 м 
Чернигов 23.02 25 мин  23.27 11 ч  15 м 
Липовый Рог 00.21 7 мин  00.28 12 ч  34 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 12 ч  51 м 
Дарница 01.55 2 мин  01.57 14 ч  8 м 
Киев-Пасс. 02.16 20 мин  02.36 14 ч  29 м 
Фастов-1 03.29 7 мин  03.36 15 ч  42 м 
Белая Церковь 04.09 2 мин  04.11 16 ч  22 м 
Мироновка 05.02 2 мин  05.04 17 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 06.27 15 мин  06.42 18 ч  40 м 
Шаровка 08.15 7 мин  08.22 20 ч  28 м 
50 Км Разъезд 08.43 5 мин  08.48 20 ч  56 м 
Долинская 09.23 20 мин  09.43 21 ч  36 м 
Николаев-Пасс. 11.48 5 мин  11.53 1 д  1 м 
Чернобаевка 12.35 10 мин  12.45 1 д  48 м 
Херсон 13.03 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 284Б Барановичи-Полесские — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031