В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283Ш Херсон — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 283Ш сообщением Херсон - Барановичи-Полесские отправляется со станции Херсон в 15.00 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 16.56 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинская, Мироновка, Фастов-1, Дарница, Чернигов, Терюха, Жлобин-Пасс., Осиповичи 1, Минск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.00
Николаев-Пасс. 15.59 10 мин  16.09 59 м 
Долинская 18.22 37 мин  18.59 3 ч  22 м 
Им. Тараса Шевченко 21.25 20 мин  21.45 6 ч  25 м 
Мироновка 23.10 2 мин  23.12 8 ч  10 м 
Белая Церковь 00.05 2 мин  00.07 9 ч  5 м 
Фастов-1 00.39 2 мин  00.41 9 ч  39 м 
Киев-Пасс. 01.36 34 мин  02.10 10 ч  36 м 
Дарница 02.30 2 мин  02.32 11 ч  30 м 
Нежин 03.48 2 мин  03.50 12 ч  48 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  52 м 
Горностаевка 06.30 35 мин  07.05 15 ч  30 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 16 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 10.13 5 мин  10.18 19 ч  13 м 
Бобруйск 11.22 3 мин  11.25 20 ч  22 м 
Осиповичи 1 12.06 6 мин  12.12 21 ч  6 м 
Пуховичи 12.47 2 мин  12.49 21 ч  47 м 
Минск-Пасс. 13.44 40 мин  14.24 22 ч  44 м 
Барановичи-Полесские 16.56 1 д  1 ч  56 м 

В расписании поезда 283Ш Херсон — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31