В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 283У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 04.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.22 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Сулея, Кропачево, Уфа, Абдулино, Чапаевск, Рузаевка, Потьма, Сасово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 04.42
Миасс 1 06.26 2 мин  06.28 1 ч  44 м 
Златоуст 07.39 2 мин  07.41 2 ч  57 м 
Бердяуш 08.43 2 мин  08.45 4 ч  1 м 
Сулея 09.14 2 мин  09.16 4 ч  32 м 
Вязовая 10.08 1 мин  10.09 5 ч  26 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 6 ч  10 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 7 ч  33 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 9 ч  23 м 
Аксаково 18.25 2 мин  18.27 13 ч  43 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 14 ч  41 м 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 17 ч  52 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 19 ч  39 м 
Сызрань 1 02.00 24 мин  02.24 21 ч  18 м 
Рузаевка 05.25 20 мин  05.45 1 д  43 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 1 д  2 ч  11 м 
Потьма 07.49 15 мин  08.04 1 д  3 ч  7 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 1 д  3 ч  30 м 
Сасово 09.13 3 мин  09.16 1 д  4 ч  31 м 
Рязань 1 12.16 12 мин  12.28 1 д  7 ч  34 м 
Москва-Казанская 15.22 1 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 283У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930