В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Я Рязань 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 282Я сообщением Рязань 2 - Адлер отправляется со станции Рязань 2 в 03.20 и прибывает на станцию Адлер в 11.27 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Придача, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 03.20
Богоявленск 05.18 2 мин  05.20 1 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 06.01 30 мин  06.31 2 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 07.30 3 мин  07.33 4 ч  10 м 
Придача 10.02 4 мин  10.06 6 ч  42 м 
Колодезная 10.37 2 мин  10.39 7 ч  17 м 
Лиски 11.20 4 мин  11.24 8 ч 
Евдаково 12.02 2 мин  12.04 8 ч  42 м 
Россошь 13.07 15 мин  13.22 9 ч  47 м 
Кутейниково 15.11 2 мин  15.13 11 ч  51 м 
Миллерово 16.04 2 мин  16.06 12 ч  44 м 
Каменская 17.30 2 мин  17.32 14 ч  10 м 
Лихая 18.01 14 мин  18.15 14 ч  41 м 
Зверево 18.44 2 мин  18.46 15 ч  24 м 
Сулин 19.06 2 мин  19.08 15 ч  46 м 
Шахтная 19.46 2 мин  19.48 16 ч  26 м 
Новочеркасск 20.58 2 мин  21.00 17 ч  38 м 
Ростов-Главный 22.17 18 мин  22.35 18 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 23.57 2 мин  23.59 20 ч  37 м 
Каневская 00.37 2 мин  00.39 21 ч  17 м 
Брюховецкая 01.10 2 мин  01.12 21 ч  50 м 
Краснодар 1 02.35 5 мин  02.40 23 ч  15 м 
Горячий Ключ 05.17 43 мин  06.00 1 д  1 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 08.34 12 мин  08.46 1 д  5 ч  14 м 
Лазаревская 09.34 4 мин  09.38 1 д  6 ч  14 м 
Лоо 10.20 3 мин  10.23 1 д  7 ч 
Сочи 10.50 5 мин  10.55 1 д  7 ч  30 м 
Хоста 11.14 2 мин  11.16 1 д  7 ч  54 м 
Адлер 11.27 1 д  8 ч  7 м 

В расписании поезда 282Я Рязань 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031