В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Д Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282Д сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 15.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 15.05
Акимовка 16.00 2 мин  16.02 55 м 
Мелитополь 16.27 22 мин  16.49 1 ч  22 м 
Запорожье-1 18.20 5 мин  18.25 3 ч  15 м 
Днепропетровск-Глав. 20.22 20 мин  20.42 5 ч  17 м 
Александрия 23.51 2 мин  23.53 8 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 00.31 5 мин  00.36 9 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 01.48 15 мин  02.03 10 ч  43 м 
Мироновка 03.28 2 мин  03.30 12 ч  23 м 
Киев-Пасс. 04.50 13 ч  45 м 

В расписании поезда 282Д Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031