В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Ч Москва-Октябрьская — Сонково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282Ч сообщением Москва-Октябрьская - Сонково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.25 и прибывает на станцию Сонково в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Ладожский, Тальцы-мологские, Окулово, Анциферово-Мологское, Кушавера, 273 Км Остановочный Пункт, 309 Км Остановочный Пункт, Сандово, Овинище 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.25
Тверь 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Лихославль 16.38 22 мин  17.00 2 ч  13 м 
Рябово 20.38 25 мин  21.03 6 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.05 43 мин  22.48 7 ч  40 м 
Мга 23.39 2 мин  23.41 9 ч  14 м 
Кириши 00.39 5 мин  00.44 10 ч  14 м 
Будогощь 01.13 2 мин  01.15 10 ч  48 м 
Тальцы-мологские 01.49 2 мин  01.51 11 ч  24 м 
Водогон 02.04 1 мин  02.05 11 ч  39 м 
Хотцы 02.16 1 мин  02.17 11 ч  51 м 
Неболчи 02.37 2 мин  02.39 12 ч  12 м 
Окулово 02.57 1 мин  02.58 12 ч  32 м 
169 Км Остановочный Пункт 03.03 1 мин  03.04 12 ч  38 м 
Теребутенец 03.20 1 мин  03.21 12 ч  55 м 
Киприя 03.37 1 мин  03.38 13 ч  12 м 
Анциферово-Мологское 03.55 1 мин  03.56 13 ч  30 м 
Ракитино 04.17 1 мин  04.18 13 ч  52 м 
Песь 04.32 1 мин  04.33 14 ч  7 м 
Хвойная 04.49 27 мин  05.16 14 ч  24 м 
Кушавера 05.33 2 мин  05.35 15 ч  8 м 
246 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 15 ч  21 м 
256 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 15 ч  34 м 
Кабожа 06.13 2 мин  06.15 15 ч  48 м 
273 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 16 ч  4 м 
Бугры 06.41 2 мин  06.43 16 ч  16 м 
Абросово 07.02 2 мин  07.04 16 ч  37 м 
Дуневка 07.27 1 мин  07.28 17 ч  2 м 
309 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 17 ч  11 м 
312 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 17 ч  18 м 
Пестово 07.54 5 мин  07.59 17 ч  29 м 
Приданиха 08.24 1 мин  08.25 17 ч  59 м 
Сандово 08.50 2 мин  08.52 18 ч  25 м 
Дынино 09.12 18 мин  09.30 18 ч  47 м 
Топорово 09.40 1 мин  09.41 19 ч  15 м 
Овинище 2 09.55 1 мин  09.56 19 ч  30 м 
Овинище 1 10.05 2 мин  10.07 19 ч  40 м 
Остолопово 10.28 20 мин  10.48 20 ч  3 м 
Красный Холм 11.10 5 мин  11.15 20 ч  45 м 
Дор 11.35 1 мин  11.36 21 ч  10 м 
Сонково 11.58 21 ч  33 м 

В расписании поезда 282Ч Москва-Октябрьская — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031