В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282М Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 282М сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.40 и прибывает на станцию Челябинск в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Арзамас 2, Сергач, Канаш, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Маук, Кыштым, Аргаяш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.40
Вековка 22.56 26 мин  23.22 3 ч  16 м 
Арзамас 2 02.04 34 мин  02.38 6 ч  24 м 
Сергач 04.07 12 мин  04.19 8 ч  27 м 
Канаш 06.20 15 мин  06.35 10 ч  40 м 
Восстание Пассажирская 08.50 6 мин  08.56 13 ч  10 м 
Агрыз-1 13.20 15 мин  13.35 17 ч  40 м 
Красноуфимск 21.43 15 мин  21.58 1 д  2 ч  3 м 
Дружинино 00.16 30 мин  00.46 1 д  4 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.22 39 мин  03.01 1 д  6 ч  42 м 
Верхний Уфалей 04.51 20 мин  05.11 1 д  9 ч  11 м 
Маук 05.47 30 мин  06.17 1 д  10 ч  7 м 
Кыштым 06.48 30 мин  07.18 1 д  11 ч  8 м 
Аргаяш 07.57 2 мин  07.59 1 д  12 ч  17 м 
Челябинск 09.02 1 д  13 ч  22 м 

В расписании поезда 282М Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728