В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282М Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 282М сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.40 и прибывает на станцию Челябинск в 09.02 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Арзамас 2, Сергач, Канаш, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Маук, Кыштым, Аргаяш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.40
Вековка 22.56 26 мин  23.22 3 ч  16 м 
Арзамас 2 02.04 34 мин  02.38 6 ч  24 м 
Сергач 04.07 12 мин  04.19 8 ч  27 м 
Канаш 06.20 15 мин  06.35 10 ч  40 м 
Восстание Пассажирская 08.50 6 мин  08.56 13 ч  10 м 
Агрыз-1 13.20 15 мин  13.35 17 ч  40 м 
Красноуфимск 21.43 15 мин  21.58 1 д  2 ч  3 м 
Дружинино 00.16 30 мин  00.46 1 д  4 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.22 39 мин  03.01 1 д  6 ч  42 м 
Верхний Уфалей 04.51 20 мин  05.11 1 д  9 ч  11 м 
Маук 05.47 30 мин  06.17 1 д  10 ч  7 м 
Кыштым 06.48 30 мин  07.18 1 д  11 ч  8 м 
Аргаяш 07.57 2 мин  07.59 1 д  12 ч  17 м 
Челябинск 09.02 1 д  13 ч  22 м 

В расписании поезда 282М Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31