В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Л Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 282Л сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.47
Мироновка 23.40 2 мин  23.42 1 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 01.06 15 мин  01.21 3 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 02.33 2 мин  02.35 4 ч  46 м 
Александрия 03.11 2 мин  03.13 5 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 04.28 2 мин  04.30 6 ч  41 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.37 2 мин  05.39 7 ч  50 м 
Днепропетровск-Глав. 06.26 31 мин  06.57 8 ч  39 м 
Запорожье-1 09.16 5 мин  09.21 11 ч  29 м 
Мелитополь 11.16 34 мин  11.50 13 ч  29 м 
Акимовка 12.17 2 мин  12.19 14 ч  30 м 
Новоалексеевка 13.05 15 ч  18 м 

В расписании поезда 282Л Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728