В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282К Хмельницкий — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282К сообщением Хмельницкий - Геническ отправляется со станции Хмельницкий в 15.28 и прибывает на станцию Геническ в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепропетровск-Южный, Запорожье-1, Федоровка, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 15.28
Винница 17.23 5 мин  17.28 1 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 18.27 2 мин  18.29 2 ч  59 м 
Фастов-1 19.45 2 мин  19.47 4 ч  17 м 
Киев-Пасс. 21.05 32 мин  21.37 5 ч  37 м 
Мироновка 23.35 2 мин  23.37 8 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 00.59 19 мин  01.18 9 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 02.31 5 мин  02.36 11 ч  3 м 
Александрия 03.14 2 мин  03.16 11 ч  46 м 
Днепропетровск-Южный 06.50 37 мин  07.27 15 ч  22 м 
Запорожье-1 09.23 10 мин  09.33 17 ч  55 м 
Федоровка 11.10 14 мин  11.24 19 ч  42 м 
Мелитополь 11.45 22 мин  12.07 20 ч  17 м 
Акимовка 12.32 2 мин  12.34 21 ч  4 м 
Новоалексеевка 13.22 2 мин  13.24 21 ч  54 м 
Геническ 13.37 22 ч  9 м 

В расписании поезда 282К Хмельницкий — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031