В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282К Хмельницкий — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282К сообщением Хмельницкий - Геническ отправляется со станции Хмельницкий в 15.15 и прибывает на станцию Геническ в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Южный, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 15.15
Винница 17.20 8 мин  17.28 2 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 18.28 10 мин  18.38 3 ч  13 м 
Фастов-1 20.06 2 мин  20.08 4 ч  51 м 
Киев-Пасс. 21.17 25 мин  21.42 6 ч  2 м 
Мироновка 23.37 2 мин  23.39 8 ч  22 м 
Им. Тараса Шевченко 00.59 16 мин  01.15 9 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 02.27 3 мин  02.30 11 ч  12 м 
Александрия 03.08 2 мин  03.10 11 ч  53 м 
Пятихатки-Пасс. 04.28 2 мин  04.30 13 ч  13 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.37 2 мин  05.39 14 ч  22 м 
Днепропетровск-Южный 06.50 37 мин  07.27 15 ч  35 м 
Запорожье-1 09.53 5 мин  09.58 18 ч  38 м 
Мелитополь 11.53 38 мин  12.31 20 ч  38 м 
Акимовка 12.54 2 мин  12.56 21 ч  39 м 
Новоалексеевка 13.39 8 мин  13.47 22 ч  24 м 
Геническ 14.00 22 ч  45 м 

В расписании поезда 282К Хмельницкий — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031