В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Д Геническ — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282Д сообщением Геническ - Хмельницкий отправляется со станции Геническ в 14.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.39
Новоалексеевка 14.53 2 мин  14.55 14 м 
Акимовка 15.51 2 мин  15.53 1 ч  12 м 
Мелитополь 16.15 25 мин  16.40 1 ч  36 м 
Запорожье-1 18.14 10 мин  18.24 3 ч  35 м 
Днепропетровск-Глав. 20.22 20 мин  20.42 5 ч  43 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.18 2 мин  21.20 6 ч  39 м 
Александрия 23.46 2 мин  23.48 9 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.29 3 мин  00.32 9 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 01.48 15 мин  02.03 11 ч  9 м 
Мироновка 03.29 2 мин  03.31 12 ч  50 м 
Киев-Пасс. 04.54 16 мин  05.10 14 ч  15 м 
Фастов-1 06.03 2 мин  06.05 15 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 07.15 13 мин  07.28 16 ч  36 м 
Калиновка-1 08.03 2 мин  08.05 17 ч  24 м 
Винница 08.49 30 мин  09.19 18 ч  10 м 
Хмельницкий 11.47 21 ч  8 м 

В расписании поезда 282Д Геническ — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930