В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282П Геническ — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282П сообщением Геническ - Хмельницкий отправляется со станции Геническ в 14.39 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.39
Новоалексеевка 14.53 2 мин  14.55 14 м 
Акимовка 15.51 2 мин  15.53 1 ч  12 м 
Мелитополь 16.15 25 мин  16.40 1 ч  36 м 
Запорожье-1 18.14 10 мин  18.24 3 ч  35 м 
Днепропетровск-Глав. 20.22 20 мин  20.42 5 ч  43 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.18 2 мин  21.20 6 ч  39 м 
Александрия 23.46 2 мин  23.48 9 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.29 3 мин  00.32 9 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 01.48 15 мин  02.03 11 ч  9 м 
Мироновка 03.29 2 мин  03.31 12 ч  50 м 
Киев-Пасс. 04.54 16 мин  05.10 14 ч  15 м 
Фастов-1 06.03 2 мин  06.05 15 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 07.15 2 мин  07.17 16 ч  36 м 
Винница 08.56 3 мин  08.59 18 ч  17 м 
Хмельницкий 12.22 21 ч  43 м 

В расписании поезда 282П Геническ — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031