В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 282У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 00.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Красноуфимск, Чернушка, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Восстание Пассажирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.48
Каменск-Уральский 04.28 4 мин  04.32 3 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.39 35 мин  07.14 5 ч  51 м 
Дружинино 08.43 30 мин  09.13 7 ч  55 м 
Красноуфимск 11.07 2 мин  11.09 10 ч  19 м 
Чернушка 12.57 2 мин  12.59 12 ч  9 м 
Янаул 13.57 2 мин  13.59 13 ч  9 м 
Сарапул 14.09 2 мин  14.11 13 ч  21 м 
Агрыз-1 14.02 15 мин  14.17 13 ч  14 м 
Можга 16.10 2 мин  16.12 15 ч  22 м 
Кизнер 16.56 2 мин  16.58 16 ч  8 м 
Восстание Пассажирская 19.26 4 мин  19.30 18 ч  38 м 
Москва-Казанская 11.25 1 д  10 ч  37 м 

В расписании поезда 282У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930