В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 282В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 20.15 и прибывает на станцию Мурманск в 17.00 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Лихославль, Малая Вишера, Подпорожье, Медвежья Гора, Беломорск, Амбарный, Ковда, Африканда, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.15
Прохоровка 21.00 2 мин  21.02 45 м 
Ржава 21.21 2 мин  21.23 1 ч  6 м 
Курск 22.25 5 мин  22.30 2 ч  10 м 
Орел 00.03 5 мин  00.08 3 ч  48 м 
Тула-1-Курская 02.03 4 мин  02.07 5 ч  48 м 
Москва-Курская 04.20 15 мин  04.35 8 ч  5 м 
Тверь 06.17 2 мин  06.19 10 ч  2 м 
Лихославль 06.46 14 мин  07.00 10 ч  31 м 
Бологое-Московское 08.08 12 мин  08.20 11 ч  53 м 
Окуловка 09.08 24 мин  09.32 12 ч  53 м 
Боровенка 09.47 1 мин  09.48 13 ч  32 м 
Малая Вишера 10.29 1 мин  10.30 14 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.33 15 мин  12.48 16 ч  18 м 
Волховстрой 1 14.46 2 мин  14.48 18 ч  31 м 
Лодейное Поле 16.45 15 мин  17.00 20 ч  30 м 
Подпорожье 17.35 18 мин  17.53 21 ч  20 м 
Свирь 18.07 53 мин  19.00 21 ч  52 м 
Петрозаводск 20.37 25 мин  21.02 1 д  22 м 
Кондопога 21.53 5 мин  21.58 1 д  1 ч  38 м 
Медвежья Гора 23.40 15 мин  23.55 1 д  3 ч  25 м 
Сегежа 01.41 5 мин  01.46 1 д  5 ч  26 м 
Надвоицы 02.05 3 мин  02.08 1 д  5 ч  50 м 
Идель 02.37 5 мин  02.42 1 д  6 ч  22 м 
Беломорск 03.38 5 мин  03.43 1 д  7 ч  23 м 
Кемь 04.35 33 мин  05.08 1 д  8 ч  20 м 
Кузема 06.01 2 мин  06.03 1 д  9 ч  46 м 
Энгозеро 06.50 2 мин  06.52 1 д  10 ч  35 м 
Амбарный 07.12 2 мин  07.14 1 д  10 ч  57 м 
Лоухи 07.50 3 мин  07.53 1 д  11 ч  35 м 
Чупа 08.20 3 мин  08.23 1 д  12 ч  5 м 
Полярный Круг 08.48 1 мин  08.49 1 д  12 ч  33 м 
Ковда 09.27 3 мин  09.30 1 д  13 ч  12 м 
Княжая 09.52 2 мин  09.54 1 д  13 ч  37 м 
Кандалакша 10.50 15 мин  11.05 1 д  14 ч  35 м 
Полярные Зори 11.36 2 мин  11.38 1 д  15 ч  21 м 
Африканда 12.00 2 мин  12.02 1 д  15 ч  45 м 
Апатиты 1 12.48 10 мин  12.58 1 д  16 ч  33 м 
Имандра 13.40 2 мин  13.42 1 д  17 ч  25 м 
Ягельный Бор 14.10 4 мин  14.14 1 д  17 ч  55 м 
Оленегорск 14.30 5 мин  14.35 1 д  18 ч  15 м 
Кица 15.25 15 мин  15.40 1 д  19 ч  10 м 
Кола 16.43 3 мин  16.46 1 д  20 ч  28 м 
Мурманск 17.00 1 д  20 ч  45 м 

В расписании поезда 282В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031