В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282С Адлер — Рязань 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 282С сообщением Адлер - Рязань 2 отправляется со станции Адлер в 16.51 и прибывает на станцию Рязань 2 в 00.55 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.51
Хоста 17.03 2 мин  17.05 12 м 
Сочи 17.25 10 мин  17.35 34 м 
Лоо 18.01 12 мин  18.13 1 ч  10 м 
Лазаревская 19.02 20 мин  19.22 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 20.08 20 мин  20.28 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 22.07 49 мин  22.56 5 ч  16 м 
Краснодар 1 00.10 5 мин  00.15 7 ч  19 м 
Брюховецкая 02.02 2 мин  02.04 9 ч  11 м 
Каневская 02.34 2 мин  02.36 9 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 03.18 2 мин  03.20 10 ч  27 м 
Ростов-Главный 05.04 18 мин  05.22 12 ч  13 м 
Новочеркасск 06.23 2 мин  06.25 13 ч  32 м 
Шахтная 07.07 2 мин  07.09 14 ч  16 м 
Сулин 07.49 2 мин  07.51 14 ч  58 м 
Зверево 08.13 2 мин  08.15 15 ч  22 м 
Лихая 08.37 15 мин  08.52 15 ч  46 м 
Каменская 09.19 2 мин  09.21 16 ч  28 м 
Миллерово 10.38 2 мин  10.40 17 ч  47 м 
Кутейниково 11.30 2 мин  11.32 18 ч  39 м 
Россошь 13.13 14 мин  13.27 20 ч  22 м 
Евдаково 14.53 2 мин  14.55 22 ч  2 м 
Лиски 15.47 10 мин  15.57 22 ч  56 м 
Придача 17.38 3 мин  17.41 1 д  47 м 
Грязи-Воронежские 19.55 3 мин  19.58 1 д  3 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 21.05 51 мин  21.56 1 д  4 ч  14 м 
Богоявленск 23.00 2 мин  23.02 1 д  6 ч  9 м 
Рязань 2 00.55 1 д  8 ч  4 м 

В расписании поезда 282С Адлер — Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031