В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

281М Санкт-Петербург-Московский — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 281М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Белгород отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.16 и прибывает на станцию Белгород в 22.14 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Ржев-Белорусский, Ржев-Балтийский, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Солнцево, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.16
Малая Вишера 00.28 1 мин  00.29 3 ч  12 м 
Окуловка 01.21 1 мин  01.22 4 ч  5 м 
Бологое-Московское 02.07 30 мин  02.37 4 ч  51 м 
Вышний Волочек 03.11 1 мин  03.12 5 ч  55 м 
Торжок 04.32 3 мин  04.35 7 ч  16 м 
Ржев-Белорусский 06.37 3 мин  06.40 9 ч  21 м 
Ржев-Балтийский 06.54 6 мин  07.00 9 ч  38 м 
Москва-Курская 11.29 35 мин  12.04 14 ч  13 м 
Тула-1-Курская 14.27 25 мин  14.52 17 ч  11 м 
Мценск 16.23 2 мин  16.25 19 ч  7 м 
Орел 17.03 55 мин  17.58 19 ч  47 м 
Поныри 18.55 2 мин  18.57 21 ч  39 м 
Курск 19.39 27 мин  20.06 22 ч  23 м 
Солнцево 20.50 2 мин  20.52 23 ч  34 м 
Ржава 21.13 2 мин  21.15 23 ч  57 м 
Белгород 22.14 1 д  58 м 

В расписании поезда 281М Санкт-Петербург-Московский — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031