В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

281У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 281У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 15.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.50 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессаульская, Кыштым, Полдневая, Ревда, Солдатка, Янаул, Агрыз-1, Восстание Пассажирская, Сергач, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 15.25
Электростанция 15.40 9 мин  15.49 15 м 
Ессаульская 16.12 7 мин  16.19 47 м 
Аргаяш 16.52 11 мин  17.03 1 ч  27 м 
Кыштым 17.44 2 мин  17.46 2 ч  19 м 
Верхний Уфалей 18.50 20 мин  19.10 3 ч  25 м 
Полдневая 19.49 7 мин  19.56 4 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.29 36 мин  22.05 6 ч  4 м 
Ревда 22.56 3 мин  22.59 7 ч  31 м 
Дружинино 23.39 30 мин  00.09 8 ч  14 м 
Солдатка 00.32 53 мин  01.25 9 ч  7 м 
Красноуфимск 03.17 2 мин  03.19 11 ч  52 м 
Янаул 06.09 5 мин  06.14 14 ч  44 м 
Сарапул 06.23 2 мин  06.25 14 ч  58 м 
Агрыз-1 06.20 49 мин  07.09 14 ч  55 м 
Кизнер 09.52 3 мин  09.55 18 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 11.45 5 мин  11.50 20 ч  20 м 
Юдино 12.08 41 мин  12.49 20 ч  43 м 
Сергач 17.48 12 мин  18.00 1 д  2 ч  23 м 
Каменище 18.42 18 мин  19.00 1 д  3 ч  17 м 
Вековка 00.03 50 мин  00.53 1 д  8 ч  38 м 
Москва-Казанская 03.50 1 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 281У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728