В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280Ш Жмеринка-Пасс. — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 280Ш сообщением Жмеринка-Пасс. - Геническ отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 16.35 и прибывает на станцию Геническ в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Южный, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 16.35
Винница 17.20 10 мин  17.30 45 м 
Казатин-Пасс. 18.34 9 мин  18.43 1 ч  59 м 
Фастов-1 20.10 4 мин  20.14 3 ч  35 м 
Киев-Пасс. 21.20 27 мин  21.47 4 ч  45 м 
Мироновка 23.40 2 мин  23.42 7 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 01.06 15 мин  01.21 8 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 02.33 2 мин  02.35 9 ч  58 м 
Александрия 03.12 2 мин  03.14 10 ч  37 м 
Пятихатки-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 11 ч  54 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.30 2 мин  05.32 12 ч  55 м 
Днепропетровск-Южный 06.48 39 мин  07.27 14 ч  13 м 
Запорожье-1 09.19 4 мин  09.23 16 ч  44 м 
Мелитополь 11.16 20 мин  11.36 18 ч  41 м 
Акимовка 11.59 2 мин  12.01 19 ч  24 м 
Новоалексеевка 12.40 2 мин  12.42 20 ч  5 м 
Геническ 12.55 20 ч  20 м 

В расписании поезда 280Ш Жмеринка-Пасс. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031