В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 280А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Лихославль, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Тверь 04.07 2 мин  04.09 1 ч  47 м 
Лихославль 04.38 34 мин  05.12 2 ч  18 м 
Вышний Волочек 06.04 2 мин  06.06 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 06.48 12 мин  07.00 4 ч  28 м 
Алешинка 07.25 22 мин  07.47 5 ч  5 м 
Окуловка 08.19 2 мин  08.21 5 ч  59 м 
Малая Вишера 09.12 2 мин  09.14 6 ч  52 м 
Гряды 09.34 36 мин  10.10 7 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.05 9 ч  45 м 

В расписании поезда 280А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031