В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280П Геническ — Жмеринка-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 280П сообщением Геническ - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Геническ в 14.39 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.39
Новоалексеевка 14.53 2 мин  14.55 14 м 
Акимовка 15.51 2 мин  15.53 1 ч  12 м 
Мелитополь 16.15 25 мин  16.40 1 ч  36 м 
Запорожье-1 18.14 10 мин  18.24 3 ч  35 м 
Днепропетровск-Глав. 20.22 20 мин  20.42 5 ч  43 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.18 2 мин  21.20 6 ч  39 м 
Александрия 23.46 2 мин  23.48 9 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.26 3 мин  00.29 9 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 15 мин  01.57 11 ч  3 м 
Городище 02.40 2 мин  02.42 12 ч  1 м 
Мироновка 03.29 2 мин  03.31 12 ч  50 м 
Киев-Пасс. 04.45 22 мин  05.07 14 ч  6 м 
Фастов-1 05.59 2 мин  06.01 15 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 07.15 2 мин  07.17 16 ч  36 м 
Винница 08.25 4 мин  08.29 17 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 09.22 18 ч  43 м 

В расписании поезда 280П Геническ — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031