В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

280У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 280У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 03.16 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Восстание Пассажирская, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 03.16
Каменск-Уральский 06.09 6 мин  06.15 2 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.26 1 ч 27 мин  09.53 5 ч  10 м 
Ревда 10.41 2 мин  10.43 7 ч  25 м 
Дружинино 11.22 50 мин  12.12 8 ч  6 м 
Красноуфимск 14.10 2 мин  14.12 10 ч  54 м 
Янаул 17.01 2 мин  17.03 13 ч  45 м 
Сарапул 17.13 2 мин  17.15 13 ч  57 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 14 ч  2 м 
Восстание Пассажирская 21.55 31 мин  22.26 18 ч  39 м 
Канаш 00.36 15 мин  00.51 21 ч  20 м 
Москва-Казанская 12.15 1 д  8 ч  59 м 

В расписании поезда 280У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930