В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 028М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 23.50 и прибывает на станцию Анапа в 04.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.50
Рязань 2 02.59 5 мин  03.04 3 ч  9 м 
Мичуринск-Воронежский 06.17 12 мин  06.29 6 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 07.30 3 мин  07.33 7 ч  40 м 
Воронеж 1 09.02 35 мин  09.37 9 ч  12 м 
Лиски 11.20 4 мин  11.24 11 ч  30 м 
Россошь 13.03 15 мин  13.18 13 ч  13 м 
Лихая 17.30 14 мин  17.44 17 ч  40 м 
Ростов-Главный 20.46 19 мин  21.05 20 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 22.29 4 мин  22.33 22 ч  39 м 
Тимашевская 00.16 2 мин  00.18 1 д  26 м 
Протока 01.45 2 мин  01.47 1 д  1 ч  55 м 
Анапа 04.50 1 д  5 ч 

В расписании поезда 028М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031