В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 279Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Волгоград 1 в 22.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.42 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Татищево, Екатериновка, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 22.01
Петров Вал 01.15 2 мин  01.17 3 ч  14 м 
Карамыш 02.51 2 мин  02.53 4 ч  50 м 
Саратов-1 Пасс 04.31 50 мин  05.21 6 ч  30 м 
Татищево 06.11 5 мин  06.16 8 ч  10 м 
Аткарск 07.01 10 мин  07.11 9 ч 
Екатериновка 07.57 5 мин  08.02 9 ч  56 м 
Ртищево 1 09.00 30 мин  09.30 10 ч  59 м 
Тамала 10.19 2 мин  10.21 12 ч  18 м 
Умет 10.39 2 мин  10.41 12 ч  38 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 10.59 2 мин  11.01 12 ч  58 м 
Тамбов 1 12.20 5 мин  12.25 14 ч  19 м 
Мичуринск-Уральский 13.35 45 мин  14.20 15 ч  34 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 17 ч  1 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 19 ч  9 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 21 ч  18 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  31 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  3 ч  25 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  5 ч  4 м 
Тосно 06.30 40 мин  07.10 1 д  8 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.42 1 д  10 ч  41 м 

В расписании поезда 279Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031