В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 279Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 20.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.27 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Раненбург, Узуново, Ожерелье, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.07
Карамыш 00.50 2 мин  00.52 4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 02.30 51 мин  03.21 6 ч  23 м 
Татищево 04.08 3 мин  04.11 8 ч  1 м 
Аткарск 04.55 3 мин  04.58 8 ч  48 м 
Екатериновка 05.43 3 мин  05.46 9 ч  36 м 
Ртищево 1 06.45 35 мин  07.20 10 ч  38 м 
Тамала 08.13 3 мин  08.16 12 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 08.52 3 мин  08.55 12 ч  45 м 
Тамбов 1 10.17 5 мин  10.22 14 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 11.35 30 мин  12.05 15 ч  28 м 
Богоявленск 12.49 3 мин  12.52 16 ч  42 м 
Раненбург 13.14 3 мин  13.17 17 ч  7 м 
Милославское 14.02 18 мин  14.20 17 ч  55 м 
Узуново 16.13 27 мин  16.40 20 ч  6 м 
Пурлово 17.11 40 мин  17.51 21 ч  4 м 
Ожерелье 18.07 24 мин  18.31 22 ч 
Бирюлево-Товарная 20.22 33 мин  20.55 1 д  15 м 
Москва-Курская 21.33 23 мин  21.56 1 д  1 ч  26 м 
Тверь 00.45 2 мин  00.47 1 д  4 ч  38 м 
Бологое-Московское 02.26 1 мин  02.27 1 д  6 ч  19 м 
Березайка 02.45 12 мин  02.57 1 д  6 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.27 1 д  10 ч  20 м 

В расписании поезда 279Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031