В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 279Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 19.32 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.55 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Екатериновка, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Липецк, Елец, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.32
Петров Вал 22.47 2 мин  22.49 3 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 02.12 40 мин  02.52 6 ч  40 м 
Татищево 03.41 2 мин  03.43 8 ч  9 м 
Аткарск 04.27 2 мин  04.29 8 ч  55 м 
Екатериновка 05.14 2 мин  05.16 9 ч  42 м 
Ртищево 1 06.16 30 мин  06.46 10 ч  44 м 
Тамала 06.43 2 мин  06.45 11 ч  11 м 
Умет 07.07 2 мин  07.09 11 ч  35 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 07.33 2 мин  07.35 12 ч  1 м 
Тамбов 1 08.52 5 мин  08.57 13 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 10.14 54 мин  11.08 14 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 12.09 34 мин  12.43 16 ч  37 м 
Липецк 13.26 10 мин  13.36 17 ч  54 м 
Елец 14.46 31 мин  15.17 19 ч  14 м 
Ефремов 16.37 2 мин  16.39 21 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 22.55 1 д  3 ч  23 м 

В расписании поезда 279Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции