В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 279Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 14.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.53 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Тамала, Тамбов 1, Грязи-Воронежские, Елец, Узловая 1, Бирюлево-Товарная, Подсолнечная, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 14.50
Татищево 15.36 10 мин  15.46 46 м 
Аткарск 16.31 10 мин  16.41 1 ч  41 м 
Ртищево 1 18.26 30 мин  18.56 3 ч  36 м 
Тамала 18.45 2 мин  18.47 3 ч  55 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.20 2 мин  19.22 4 ч  30 м 
Тамбов 1 20.41 7 мин  20.48 5 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 22.03 35 мин  22.38 7 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 23.50 35 мин  00.25 9 ч 
Липецк 01.17 20 мин  01.37 10 ч  27 м 
Елец 02.49 31 мин  03.20 11 ч  59 м 
Ефремов 05.00 2 мин  05.02 14 ч  10 м 
Узловая 1 07.20 4 мин  07.24 16 ч  30 м 
Ожерелье 09.25 34 мин  09.59 18 ч  35 м 
Бирюлево-Товарная 11.40 5 мин  11.45 20 ч  50 м 
Москва-Курская 12.22 30 мин  12.52 21 ч  32 м 
Подсолнечная 13.50 40 мин  14.30 23 ч 
Тверь 15.32 2 мин  15.34 1 д  42 м 
Вышний Волочек 16.57 53 мин  17.50 1 д  2 ч  7 м 
Бологое-Московское 18.25 20 мин  18.45 1 д  3 ч  35 м 
Окуловка 19.38 33 мин  20.11 1 д  4 ч  48 м 
Малая Вишера 21.02 1 мин  21.03 1 д  6 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.53 1 д  8 ч  3 м 

В расписании поезда 279Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031