В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279В Санкт-Петербург-Витебский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 279В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.30 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 00.36 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боровенка, Тверь, Москва-Курская, Рязань 2, Богоявленск, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Екатериновка, Татищево, Саратов-1 Пасс, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.30
Тосно 15.00 1 ч 2 мин  16.02 1 ч  30 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 4 ч  35 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 6 ч 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 7 ч  52 м 
Решетниково 22.04 28 мин  22.32 8 ч  34 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 10 ч  24 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 13 ч  34 м 
Рязань 2 04.36 27 мин  05.03 15 ч  6 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 17 ч  29 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 17 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 30 мин  08.34 18 ч  34 м 
Тамбов 1 09.40 5 мин  09.45 20 ч  10 м 
Платоновка 10.26 2 мин  10.28 20 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.14 2 мин  11.16 21 ч  44 м 
Ртищево 1 12.39 30 мин  13.09 23 ч  9 м 
Екатериновка 13.55 2 мин  13.57 1 д  25 м 
Аткарск 14.41 2 мин  14.43 1 д  1 ч  11 м 
Татищево 15.26 2 мин  15.28 1 д  1 ч  56 м 
Жасминная 15.53 10 мин  16.03 1 д  2 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 16.27 43 мин  17.10 1 д  2 ч  57 м 
Горючка 18.32 18 мин  18.50 1 д  5 ч  2 м 
Карамыш 19.34 8 мин  19.42 1 д  6 ч  4 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 1 д  7 ч  49 м 
Волгоград 1 00.36 1 д  11 ч  6 м 

В расписании поезда 279В Санкт-Петербург-Витебский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031